Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

Стали известны подробности массового ДТП в Александро-Невском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности массового ДТП в Александро-Невском районе. Напомним, сегодня утром там погиб человек, ещё трое пострадали.

Авария случилась в 08.40 на 321 км трассы Р-22 «Каспий. Недалеко от сёл Калинино и Новотишевое. Водитель автомобиля «Мерседес» на большой скорости ехал со стороны Москвы в направлении Тамбова. По правой обочине он обогнал «Тойоту Камри». Затем, чтобы не врезаться в едущий впереди автомобиль, выехал на встречку. Там иномарка столкнулась с битумовозом «Ивеко».

Реклама

Сообщается, что водитель «Мерседеса» погиб на месте. Он был лишён прав на три года. 

Также травмы во время аварии получили две пассажирки «Тойоты» и водитель грузовика. Им потребовалась помощь медиков. 

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

РФ запускает новую обязательную программу для всех студентов

Минобрнауки разрабатывает единое социально-гуманитарное ядро. Три предмета станут обязательными для студентов любых специальностей. В списке: история России, основы российской государственности и философия. Неважно, учишься на хирурга или программиста — пройдешь все три курса.

Электроснабжение в Дашково-Песочне полностью восстановлено 

По данным РГРЭС, в 18:05 из-за технологического нарушения электричество пропало на улицах Зубковой, Боголюбова, Тимуровцев, Большой, Советской Армии, Новоселов, Белинского, а также на Касимовском шоссе и Бульварном проезде. 

Рязанским школьникам рассказали о безопасности на железной дороге 

Ребятам напомнили правила безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры, обратили их внимание на то, что переходить пути можно только в установленных местах.

Скончалась Заслуженная артистка РСФСР Галина Фёдорова

Галина Фёдорова служила в Рязанском театре драмы с 1963 по 1991 год. За три десятилетия она сыграла десятки ролей, среди которых Женя в спектакле «Иду на таран», Мирандолина в постановке «Трактирщица», Зоя в «Характерах», Лотта в спектакле «Берег», Шарлотта в «Вишнёвом саду».

Юлия Хлынина сыграет Каменскую в новой версии сериала «Каменская. Перезагрузка»

«Каменская» возвращается спустя 25 лет. В Подмосковье стартовали съемки новой версии культового детектива по романам Александры Марининой. Рассказываем, кто сыграет главные роли и где зрители увидят сериал.

Статьи по теме