Вторник, 17 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

Стали известны подробности массового ДТП в Александро-Невском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности массового ДТП в Александро-Невском районе. Напомним, сегодня утром там погиб человек, ещё трое пострадали.

Авария случилась в 08.40 на 321 км трассы Р-22 «Каспий. Недалеко от сёл Калинино и Новотишевое. Водитель автомобиля «Мерседес» на большой скорости ехал со стороны Москвы в направлении Тамбова. По правой обочине он обогнал «Тойоту Камри». Затем, чтобы не врезаться в едущий впереди автомобиль, выехал на встречку. Там иномарка столкнулась с битумовозом «Ивеко».

Реклама

Сообщается, что водитель «Мерседеса» погиб на месте. Он был лишён прав на три года. 

Также травмы во время аварии получили две пассажирки «Тойоты» и водитель грузовика. Им потребовалась помощь медиков. 

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

В Рязани городские службы ликвидируют последствия сильного снегопада

В ночь на 17 февраля на городских дорогах и тротуарах работали КДМ, погрузчики, грейдеры и другая спецтехника Дирекции благоустройства и семи подрядных организаций - всего 175 единиц.

Пожилая женщина пострадала на пожаре в Александро-Невском округе

Сообщение о пожаре в жилом доме в селе Ленино поступило 16 февраля в 01:53. На место происшествия выезжали и принимали участие в тушение 8 человек, задействовано 3 единицы техники. 

Ночь большой охоты под переговоры: Коц рассказал об ударах по Украине

Военкор «Комсомольской правды» Александр Коц сообщил о масштабной комбинированной атаке по нескольким регионам Украины. По его словам, под удары попали юг, центр и запад страны, включая объекты энергетики и логистики.

ВХ: В составе ВВС Украины сформирована эскадрилья F-16 с пилотами-иностранцами

К управлению F-16 в составе ВВС Украины подключились иностранные пилоты, сообщает телеграм-канал «Военная хроника». По данным источника, сформирована отдельная международная эскадрилья с участием ветеранов из США и Нидерландов.

Статьи по теме