Среда, 11 февраля, 2026
-9.4 C
Рязань

Стали известны подробности массового ДТП в Александро-Невском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности массового ДТП в Александро-Невском районе. Напомним, сегодня утром там погиб человек, ещё трое пострадали.

Авария случилась в 08.40 на 321 км трассы Р-22 «Каспий. Недалеко от сёл Калинино и Новотишевое. Водитель автомобиля «Мерседес» на большой скорости ехал со стороны Москвы в направлении Тамбова. По правой обочине он обогнал «Тойоту Камри». Затем, чтобы не врезаться в едущий впереди автомобиль, выехал на встречку. Там иномарка столкнулась с битумовозом «Ивеко».

Реклама

Сообщается, что водитель «Мерседеса» погиб на месте. Он был лишён прав на три года. 

Также травмы во время аварии получили две пассажирки «Тойоты» и водитель грузовика. Им потребовалась помощь медиков. 

Популярные материалы

Темы

Комику Сабурову может грозить до 12 лет в Казахстане по статье о наёмничестве 

Комику Нурлану Сабурову может грозить уголовное преследование в Казахстане после передачи 10 питбайков для нужд СВО. Об этом сообщил адвокат Дмитрий Аграновский. По его словам, речь может идти о лишении свободы на срок до 12 лет.

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

В рязанском «Фотодоме» расскажут о работе фотожурналистов в зоне ЧС 

Рязанцев приглашают к разговору о силе фотодокументалистики с Павлом Волковым — штатным фотокорреспондентом МИЦ «Известия», обладателем звания «Золотое перо России», преподавателем журфака МГУ.

В Касимове участник СВО после госпиталей вернулся домой и строит планы на будущее

Глава администрации Касимовского округа Иван Бахилов рассказал о встрече с участником СВО, который после тяжелого ранения и длительного лечения вернулся домой. Боец лишился ног при выполнении боевых задач. Сейчас он живет в Касимове и строит планы на будущее.

Статьи по теме