Вторник, 16 сентября, 2025
14.9 C
Рязань

Стала известна средняя зарплата курьера в Рязани

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob проанализировал зарплаты курьеров в 70 крупнейших городах России, в том числе в Рязани. 

Так, по данным Superjob, курьер в Рязани в среднем получает 20 тысяч рублей, что аналогично средней зарплате курьеров в прошлом году.

В соседних крупных городах зарплата представителей данной профессии достигает следующих показателей: Владимир – 19 000 рублей, Тула – 21 000 рублей, Липецк, Тамбов – 18 000 рублей в месяц.

Коллеги в Москве могут рассчитывать в среднем на заработок в 35 000 рублей в месяц (34 000 руб. в 2018), а в Санкт-Петербурге  – 29 000 рублей в месяц.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.

Политолог Гуреев объяснил главные ошибки Запада с санкциями против России 

Постпреды стран Евросоюза убрали с повестки обсуждение новых санкций против России. Почему? Потому что предыдущие — не сработали. Более того, некоторые из них ударили по тем, кто их и вводил.

Павел Малков: Необходимо использовать преимущества онлайн-платформ при госзакупках

Павел Малков отметил, что необходимо расширить доступ субъектов МСП к госзакупкам с помощью использования онлайн-платформ. Большая часть таких закупок имеет небольшие объемы