Срок сдачи новой арены ХК «Сибирь» в Новосибирске сдвинулся – гендиректор клуба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Срок сдачи новой ледовой арены в Новосибирске сдвинулся, сообщил журналистам генеральный директор клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» Кирилл Фастовский.

Ранее в марте министр спорта Новосибирской области Сергей Ахапов заявил, что арена, несмотря на отмену проведения в городе молодежного чемпионата мира по хоккею 2023 года, будет сдана в срок. Об этом сообщает РИА Новости.

«Срок сдачи новой арены в Новосибирске немного сдвинулся, но глобально ничего не поменялось. Мы и не планировали начинать следующий сезон на новой арене. Ориентируемся переехать на нее примерно в конце января, уже после молодежного чемпионата мира 2023 года. Параллельно мы также делаем большой капремонт в дворце спорта «Сибирь». Этот ледовый дворец приобретет современный вид», – сказал Фастовский.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора