Воскресенье, 22 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

Спортсмены из Рязанской области стали победителями и призёрами Всероссийских соревнований

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует об успешном участии представителей региона в соревнованиях федерального уровня.

В рамках XI летней Спартакиады учащихся России член сборной команды Рязанской области, спортсмен СШОР «СК» Иван Синие занял первое место в финальных соревнованиях по стрельбе из лука, которые проходят в Таганроге. Он занимается под руководством тренера Максима Маркова.

Реклама

Также рязанцы стали призёрами Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике «Будущие Чемпионы России», которые состоялись в Ярославле. В состязаниях приняли участие свыше 600 человек. Сильнейших определяли среди юношей и девушек до 14 и до 16 лет. По итогам соревнований в своих возрастных категориях спортсмен из Рязанской области Егор Гайдаров стал серебряным медалистом в беге на 400 м, Елена Честных — бронзовым призёром на дистанции 200 м. Они тренируются у Сергея Ефремова.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» выиграли домашний матч у «Тороса»

В среду, 18 февраля, хоккеисты "Рязани-ВДВ" провели очередной матч в чемпионат ВХЛ. Во дворце спорта "Олимпийский" рязанцы принимали "Торос" и добились победы в убедительным счётом - 4:1. 

Другие материалы автора