Четверг, 26 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

Сожитель порезал девушку в подъезде дома в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кровавое происшествие произошло в подъезде дома № 43/3 на улице Парина в Екатеринбурге. Видео последствий инцидента опубликовал телеграм-канал «Злой Екатеринбург».

По словам местной жительницы, сожитель порезал своей девушке руку ножом. Это уже не первый инцидент с его участием. Ранее мужчина выкидывал вещи девушки в подъезд.

Пострадавшая претензий к сожителю не имеет, сообщает E1.ru со ссылкой на полицию города. По данным правоохранителей, 22-летняя девушка получила телесные повреждения, не опасные для жизни.

Полиция проводит проверку.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Другие материалы автора