Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

Сотрудники администрации Касимовского района передали медикам постельное бельё

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники администрации Касимовского района передали работникам местного медицинского центра постельное бельё, подушки, одеяла, предметы первой необходимости и посуду. Об этом сообщается в группе Касимовского ММЦ ВКонтакте.

— Все это сейчас необходимо как никогда, ведь разворачиваются дополнительные койки для ковид-пациентов, — говорится в сообщении.

Кроме того, в больнице начали работать волонтерами работники учреждений Касимовского района.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме