Понедельник, 26 января, 2026
-13.5 C
Рязань

Сотрудница рязанского МЧС стала победителем Кубка России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудница ГУ МЧС России по Рязанской области стала победителем Кубка России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Кубок России и Всероссийские детско-юношеские старты по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата прошли в Туле. В состязаниях участвовали 278 паралимпийцев из 45 регионов страны.

Реклама

В дисциплине толкания ядра среди женщин победила специалист управления МЧС по Рязанской области Надежда Семёнова. Она установила новый рекорд по России в классе F55 — 7 метров 11 сантиметров.

Надежда Семенова работает в МЧС с 2011 года в рамках программы «Доступная среда». В настоящее время она трудится оперативным дежурным отдела мониторинга, моделирования и организации превентивных мероприятий Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления.

Мы поздравляем Надежду и желаем новых побед!

Фото: МЧС по Рязанской области

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме