Среда, 21 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Сотрудница рязанского МЧС стала победителем Кубка России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудница ГУ МЧС России по Рязанской области стала победителем Кубка России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Кубок России и Всероссийские детско-юношеские старты по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата прошли в Туле. В состязаниях участвовали 278 паралимпийцев из 45 регионов страны.

Реклама

В дисциплине толкания ядра среди женщин победила специалист управления МЧС по Рязанской области Надежда Семёнова. Она установила новый рекорд по России в классе F55 — 7 метров 11 сантиметров.

Надежда Семенова работает в МЧС с 2011 года в рамках программы «Доступная среда». В настоящее время она трудится оперативным дежурным отдела мониторинга, моделирования и организации превентивных мероприятий Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления.

Мы поздравляем Надежду и желаем новых побед!

Фото: МЧС по Рязанской области

Популярные материалы

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Темы

Статьи по теме