Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Соцсети: в аквапарке «Окская жемчужина» посетитель сломал ногу на горке «Камикадзе»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из посетителей аквапарка «Окская жемчужина» сломал ногу во время катания на горке «Камикадзе». Об этом в группе «Новости Рязани ВКонтакте» сообщила супруга пострадавшего.

По словам женщины, с 4 по 7 декабря она с супругом и детьми отдыхала в развлекательном комплексе. 6 декабря, в районе 18 часов Никита Веретенников, съезжая с горки, травмировал ногу о стоящий рядом заборчик.

— Перелом малой берцовой кости, он ударился при спуске о металлический забор рядом с горкой «Камикадзе», — сообщила жена Никиты.

Реклама

Женщина отметила, что заборчик меняет местоположение — иногда стоит дальше от горки, иногда ближе. Съезжающие вниз рискуют задеть его ногой.

Также автор записи рассказала, что администрация заведения с её семьёй не связывалась.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме