Пятница, 5 декабря, 2025
0.1 C
Рязань

СМИ: последняя неделя жизни актера Мадянова прошла в мучениях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Последняя неделя жизни актера Романа Мадянова прошла в мучениях, пишет МК со ссылкой на близкие его семьи.

О смерти артиста стало известно в среду. Он страдал заболеванием легких.

«В течение последних семи дней Мадянов периодически терял сознание, отказывался есть», – говорится в публикации.

Реклама

При этом актер не хотел ложиться в больницу – последний раз его госпитализировали в июле.

«Помимо опухоли правого легкого у Мадянова был коксартроз тазобедренного сустава», – уточнило издание.

Тело артиста нашли утром в среду в его частном доме в деревне Бояркино Раменского городского округа.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Статьи по теме