Смертельное ДТП на Южной окружной в Рязани устроил водитель без прав

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За рулём автомобиля ВАЗ-2112, попавшего в ДТП на Южной окружной дороге в Рязани был 23-летний молодой человек, не имеющий водительских прав. Об этом сообщили в полиции.

Напомним, смертельная авария произошла в Рязани в субботу, 13 марта. Позднее фотографии с места происшествия появились в соцсети. 

По предварительным данным, в ДТП погиб пассажир легкового автомобиля, 1993 года рождения. Водитель «двенадцатой» и её один пассажир обращались за помощью к медикам. 

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Рязанская компания заплатит 677 тысяч рублей за нарушение контракта по капремонту моста в Сасовском районе

В декабре 2023 года ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» заключило государственный контракт с ООО «КМК» на капитальный ремонт железобетонного моста в Сасовском районе.

Другие материалы автора