Среда, 7 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Слесарь из Липецкой области забросал госучреждения коктейлями Молотова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Липецкой области совершил нападения на государственные учреждения, сообщил телеграм-канал Baza.

Инцидент произошел утром 25 апреля. По предварительной версии, 36-летний слесарь «Елец водоканал» забросал коктейлями Молотова здания администрации Елецкого района и Елецкого суда.

«Где мои деньги, б****? За мой счет живут» – заявил мужчина в записанном заранее видеообращении.

Реклама

Замысел липчанина не удался – ни одно из зданий не загорелось. Мужчину же задержали, возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме