Следователи возбудили уголовное дело после гибели 20-летней рязанки в Луковском лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело после смерти 20-летней девушки в Луковском лесу. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

ЧП произошло в Рязани в ночь на 23 июня. Молодые люди катались на машине в посёлке Борки в районе Луковского леса. На бездорожье трое пассажиров вышли из салона, чтобы помочь машине пересечь водное препятствие. Сделать это не получилось, а через несколько минут в салоне нашли девушку и мужчину без сознания. Молодого человека удалось спасти, девушку — нет.

Рязанка умерла от отравления угарным газом, который попал в салон при попытке выехать из лужи.

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора