Понедельник, 23 февраля, 2026
-0.4 C
Рязань

Следователи возбудили уголовное дело после гибели 20-летней рязанки в Луковском лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело после смерти 20-летней девушки в Луковском лесу. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

ЧП произошло в Рязани в ночь на 23 июня. Молодые люди катались на машине в посёлке Борки в районе Луковского леса. На бездорожье трое пассажиров вышли из салона, чтобы помочь машине пересечь водное препятствие. Сделать это не получилось, а через несколько минут в салоне нашли девушку и мужчину без сознания. Молодого человека удалось спасти, девушку — нет.

Рязанка умерла от отравления угарным газом, который попал в салон при попытке выехать из лужи.

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора