Следователи рассказали о женщине, выбросившей ребенка в поезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СУ СК РФ по Воронежской области поделились подробностями резонансного дела в отношении 36-летней женщины, которая бросила маленького ребенка на лестнице в поезде. Об этом пишет «АиФ».

Сообщается, что дому ранее, ранее привлекали к административной ответственности, в том числе за неисполнение родительских обязанностей.

Напомним, что нетрезвая мать вынесла 10-месячную дочь на лестницу между этажами вагона. Сейчас девочка находится в больнице. Проводится проверка, действиям женщины будет дана правовая оценка.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме