Следователи опровергли слухи о домашнем аресте бывшего заммэра Белгорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет прокомментировал сведения о том, что бывший первый заместитель мэра Белгорода Василий Голиков якобы находится под домашним арестом, пишет Бел.Ру.

Ранее сообщалось, что в его отношении проводятся проверки. В СК отметили, что не располагают такой информацией.

Голиков подтвердил, что не ограничен в перемещениях. В частности, по его словам, он может перечислить города успел побывать в последнее время. При этом экс-чиновник ничего не знает о проверках в отношении себя.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Статьи по теме