Следователи опровергли слухи о домашнем аресте бывшего заммэра Белгорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет прокомментировал сведения о том, что бывший первый заместитель мэра Белгорода Василий Голиков якобы находится под домашним арестом, пишет Бел.Ру.

Ранее сообщалось, что в его отношении проводятся проверки. В СК отметили, что не располагают такой информацией.

Реклама

Голиков подтвердил, что не ограничен в перемещениях. В частности, по его словам, он может перечислить города успел побывать в последнее время. При этом экс-чиновник ничего не знает о проверках в отношении себя.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Статьи по теме