Воскресенье, 9 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

Следователи Касимова возбудили уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ветстанции и предпринимателя

Бывшего сотрудника ветеринарной станции и предпринимателя в Рязанской области подозревают в получении и даче взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Летом прошлого года индивидуальный предприниматель заплатил сотруднику ветстанции 28 000 рублей, чтобы тот указал в сопроводительных документах на молоко несоответствующие действительности данные о производителе и месте его происхождения.

Оперативное сопровождение уголовного дела осуществляется сотрудниками ОЭБ и ПК МО МВД России «Касимовский». В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело о коррупционных преступлениях (ч. 3 ст. 290 УК РФ, ч. 3 ст. 291 УК РФ).

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.