Суббота, 21 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

Скотт Риттер назвал сроки окончания СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший американский разведчик Скотт Риттер высказался о сроках окончания специальной военной операции на Украине. Видео с переводом опубликовал телеграм-канал «Пул № 3».

По словам Риттера, он общался с главами областей и с военными командирами во время последней поездки. Все соглашаются с тем, что к маю коренные перемены произойдут на поле боя. А к сентябрю все будет кончено.

Реклама

Риттер предполагает, что российские войска достигнут Днепра.

— Харьков, Днепропетровск, Николаев, Одесса будут взяты. Почему? Потому что воевать будет некому, — говорит он.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора