Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

Скопинский маньяк заявил о запрете давать интервью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, заявил блогеру, что не может давать интервью, так как это запрещено контрактом. Видео разговора с маньяком размещено в группе Типичная Рязань.

Мохов рассказал, что пообщаться сможет лишь недели через две, после того как будет выпущена программа с его участием.  

По словам скопинского маньяка, живёт он у себя дома в Скопине, продавать его не собирается. Жильё отапливается газом.

Отметим, что в момент записи рядом с Моховым находился сотрудник полиции. 

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора