Вторник, 30 декабря, 2025
-6.8 C
Рязань

Скопинский комбайнёр Анатолий Асмолов лидирует по намолоту зерна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области публикует имена десяти передовиков-комбайнёров в ходе уборки урожая 2023 года по состоянию на 24 августа.

В рейтинге лидирует Анатолий Асмолов, механизатор СПК «Полянская птицефабрика» Скопинского района. В десятку передовиков в настоящее время входят комбайнёры Скопинского, Александро-Невского, Милославского районов, где работы ведутся наиболее активно.

Реклама

По состоянию на 24 августа зерновые культуры в Рязанской области обмолочены на 57% площадей, получено 1 миллион 546 тысяч тонн зерна. Средняя урожайность 39,8 центнера с гектара. Уборочная кампания продолжается.

 КомбайнёрНамолот зерна, тоннКомбайнПредприятиеРайон
 Асмолов Анатолий Андреевич7358«New Holland»СПК «Полянская птицефабрика»Скопинский
 Гуськов Сергей Викторович7221«Ростсельмаш»СПК «Полянская птицефабрика»Милославский, Скопинский
 Сурков Сергей Игоревич7210«Ростсельмаш»ООО «Звезда»Скопинский
 Фомин Игорь Анатольевич7203«Ростсельмаш»ООО «Звезда»Скопинский
 Повасин Андрей Анатольевич7042«Ростсельмаш»ООО «Звезда»Скопинский
 Карпушин Алексей Юрьевич5510«Клаас»АО имени генерала СкобелеваАлександро-Невский
 Корякин Николай Николаевич5485«Клаас»АО имени генерала СкобелеваАлександро-Невский
 Ушаков Виктор Алексеевич5372«Клаас»ООО «Надежда»Александро-Невский
 Лобанов Виталий Петрович5170«Клаас»ООО «Надежда»Александро-Невский
 Боруроев Юрий Геннадьевич5134«New Holland»ООО «Дубасово»Милославский

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме