Четверг, 26 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

Скончалась врач Светлана Назарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловском районе Рязанской области ушла из жизни врач Светлана Николаевна Назарова, сообщает телеканал «Михайлов ТВ».

Назарова много лет отработала в Михайловской больнице, куда пришла после окончания медицинского института в 70-е годы прошлого века. Часта выезжала в отдалённые населённые пункты, занималась санитарным просвещением.

— Михайловцы сразу же полюбили её, многие, заболев, стремились попасть к ней на прием, — говорится в сообщении.

Специалист не только лечила михайловцев, но и давала людям житейские советы.

После выхода на пенсию Назарова трудилась в медицинском центре.

7info выражает соболезнования родным и близким покойной.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязани 23-летняя девушка упала и ударилась головой о забор, получив сотрясение мозга

От остановки общественного транспорта до офиса ей нужно было пройти около 500 метров, но сугробы высотой в человеческий рост и узкая тропинка, протоптанная пешеходами, сделали это непростым испытанием.

Другие материалы автора