Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Школьник убил кувалдой спящего отчима-тирана под Новосибирском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Черепаново 15-летнего школьника подозревают в убийстве 41-летнего отчима, который полгода считался пропавшим без вести, пишет портал «КП-Новосибирск».

По словам родственников, 5 октября прошлого года работник пилорамы пришел домой с другом. Приятели стали распивать спиртное. Вскоре глава семьи поругался с супругой, ушел и пропал. Жена и пасынок делали вид, что очень расстроены пропажей главы семейства.

Недавно на участке, где никто не проживает, обнаружили тело пропавшего с признаками насильственной смерти. Сначала женщина рассказала фантастическую версию, согласно которой во время ремонта в доме кувалда от удара об доски отлетела в сторону и приземлилась на голову спящего отца.

Однако вскоре школьник признался, что целенаправленно убил спящего отчима кувалдой. После этого мать и сын спрятали тело в заброшенном доме, где и закопали труп.

По мнению местных жителей, подросток копил обиды и решил расправиться с отчимом, который оскорблял его.

«Кричал, что он его достал, что не может уже так жить больше, что устал», — рассказала изданию женщина.

Сейчас подросток находится в Следственном комитете.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора