Суббота, 3 января, 2026
-2.2 C
Рязань

Школьник убил кувалдой спящего отчима-тирана под Новосибирском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Черепаново 15-летнего школьника подозревают в убийстве 41-летнего отчима, который полгода считался пропавшим без вести, пишет портал «КП-Новосибирск».

По словам родственников, 5 октября прошлого года работник пилорамы пришел домой с другом. Приятели стали распивать спиртное. Вскоре глава семьи поругался с супругой, ушел и пропал. Жена и пасынок делали вид, что очень расстроены пропажей главы семейства.

Реклама

Недавно на участке, где никто не проживает, обнаружили тело пропавшего с признаками насильственной смерти. Сначала женщина рассказала фантастическую версию, согласно которой во время ремонта в доме кувалда от удара об доски отлетела в сторону и приземлилась на голову спящего отца.

Однако вскоре школьник признался, что целенаправленно убил спящего отчима кувалдой. После этого мать и сын спрятали тело в заброшенном доме, где и закопали труп.

- Новости партнёров -

По мнению местных жителей, подросток копил обиды и решил расправиться с отчимом, который оскорблял его.

«Кричал, что он его достал, что не может уже так жить больше, что устал», — рассказала изданию женщина.

Сейчас подросток находится в Следственном комитете.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме