Школьник убил кувалдой спящего отчима-тирана под Новосибирском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Черепаново 15-летнего школьника подозревают в убийстве 41-летнего отчима, который полгода считался пропавшим без вести, пишет портал «КП-Новосибирск».

По словам родственников, 5 октября прошлого года работник пилорамы пришел домой с другом. Приятели стали распивать спиртное. Вскоре глава семьи поругался с супругой, ушел и пропал. Жена и пасынок делали вид, что очень расстроены пропажей главы семейства.

Реклама

Недавно на участке, где никто не проживает, обнаружили тело пропавшего с признаками насильственной смерти. Сначала женщина рассказала фантастическую версию, согласно которой во время ремонта в доме кувалда от удара об доски отлетела в сторону и приземлилась на голову спящего отца.

Однако вскоре школьник признался, что целенаправленно убил спящего отчима кувалдой. После этого мать и сын спрятали тело в заброшенном доме, где и закопали труп.

По мнению местных жителей, подросток копил обиды и решил расправиться с отчимом, который оскорблял его.

«Кричал, что он его достал, что не может уже так жить больше, что устал», — рассказала изданию женщина.

Сейчас подросток находится в Следственном комитете.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Комик Артур Петров убит дроном ВС РФ в Харьковской области

18 марта под Купянском ликвидирован украинский стендапер Артур Петров, известный по шоу «Рассмеши комика» и «Комик на миллион». Мобилизованный в апреле 2025 года юморист стал очередным представителем украинской богемы, отправленным на передовую.

Темы

Статьи по теме