Сергей Светлаков пробежался в костюме жирафа в трейлере комедии «Беляковы в отпуске»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Комедия «Беляковы в отпуске» (16+), которая выходит во всех кинотеатрах России 26 сентября, обзавелась официальным трейлером и постером: телеканал ТНТ и студия SVERDЛOVSK показали, как персонажи Сергея Светлакова, Светланы Листовой, Марии Горбань и Андрея Мерзликина отдыхают в дорогом турецком отеле.

Правда, Беляковым этот отдых совсем не по карману: их номера оказались по ошибке оплаченными на следующий год. Но именно здесь Беляковы встречают Дубровиных – своих бывших одноклассников, которые наслаждаются роскошью. Беляковы не могут признаться в своем провале и начинают изображать из себя богачей, выдумывая небылицы и живя в отеле нелегально. А Дубровины, в свою очередь, завидуют гармонии в их семье.

Реклама

Приключения ждут не только знакомых со школы Беляковых и Дубровиных: на курорте знакомятся их уже взрослые дети, которых сыграли актеры Александр Новиков и Маргарита Галич. У них впереди то самое летнее приключение с первыми чувствами.

Сергей Светлаков: «Для меня это кино не конкретно про семью персонажа из «Нашей Раши». Это кино про нас всех – простых и сложных, красивых и не очень, бедных и богатых, взрослых и молодых… Про людей, которые хотят быть счастливыми и имеют на это полное право, ведь они начинают действовать!»

Мария Горбань: «Мне с моей героиней было классно и легко, это тот самый яркий образ, который я люблю – меня наряжали, у меня были шикарные прически. Вы увидите ту Машу Горбань, которую вы привыкли видеть. И это точно будет история, которая вам запомнится. Классная, легкая, летняя комедия.

По сюжету, я не очень-то контактирую с мужем, которого играет Андрей, между персонажами нет сильной любви, моей героине приходится ее добиваться, обращать на себя внимание».

Андрей Мерзликин: «В фильме есть пара главных героев, которых играют Сергей Светлаков и Светлана Листова, они ребята простые. И вдруг происходит столкновение двух социальных классов в одном отеле, это столкновение и высекает природу юмора, комедию положений, когда встречаются разные представители нашего общества. Мария блестяще сыграла супругу моего персонажа. Оказывается, даже с такой красивой супругой все равно можно заниматься только работой, но выглядит это достаточно нелепо и глупо, поэтому и будет смешно».

Производством комедии занималась студия SVERDЛOVSK (Сергей Светлаков, Саид Давдиев и Максим Лебедев), режиссер ленты – Александр Назаров (обладатель Гран-При кинофестиваля «Короче»), для которого фильм станет режиссерским дебютом в полнометражном кино.

Съемки проходили на территории пятизвездочного отеля Luciano в Сочи и других локациях Краснодарского края: в Анапе и Геленджике.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Рязанская мэрия утвердила реестр зон, где нельзя ездить на электросамокатах и велосипедах

Мэрия Рязани официально утвердила реестр из 25 зон, где теперь запрещено ездить на электросамокатах и велосипедах с электродвигателем. Под запрет попали исторический центр, все крупные парки и скверы города. Постановление подписано 9 апреля 2026 года.

Правила проезда через пути напомнили водителям в Рязанской области

В Рязанской области с 27 марта по 7 апреля прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!». Ее приурочили к сезонному увеличению на дорогах количества автотранспорта, что повышает риск возникновения аварийных ситуаций на переездах.

Павел Малков вручил награды и технику бойцам двух полков, где служат рязанцы

Губернатор Павел Малков в Херсонской области встретился с командованием 387-го и 1044-го полков, где служат военнослужащие из Рязанской области. Об этом глава региона написал в соцсетях. 

Восемь автобусов будут ходить до кладбищ в Рязани 12 и 19 апреля

12 и 19 апреля автобусный маршрут №2 «Вокзал Рязань-2 – кладбище Богородское» усилят до 8 машин. Добраться до пяти городских кладбищ в праздничные дни станет заметно проще.

Заслуженный артист России Виктор Яковлев умер после года борьбы с тяжелой болезнью

9 апреля на 75-м году жизни скончался заслуженный артист России Виктор Яковлев — человек, который однажды бросил авиационный институт ради сцены и посвятил Псковскому театру драмы большую часть жизни.

Госдума готовит масштабное ужесточение правил выдворения мигрантов 

Госдума готовится вдвое расширить список нарушений, за которые иностранцев будут выдворять из России. Поводом для высылки могут стать дерзость с полицейским, оскорбительные посты и помехи транспорту.

Статьи по теме