Сергей Светлаков пробежался в костюме жирафа в трейлере комедии «Беляковы в отпуске»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Комедия «Беляковы в отпуске» (16+), которая выходит во всех кинотеатрах России 26 сентября, обзавелась официальным трейлером и постером: телеканал ТНТ и студия SVERDЛOVSK показали, как персонажи Сергея Светлакова, Светланы Листовой, Марии Горбань и Андрея Мерзликина отдыхают в дорогом турецком отеле.

Правда, Беляковым этот отдых совсем не по карману: их номера оказались по ошибке оплаченными на следующий год. Но именно здесь Беляковы встречают Дубровиных – своих бывших одноклассников, которые наслаждаются роскошью. Беляковы не могут признаться в своем провале и начинают изображать из себя богачей, выдумывая небылицы и живя в отеле нелегально. А Дубровины, в свою очередь, завидуют гармонии в их семье.

Продолжение после рекламы

Приключения ждут не только знакомых со школы Беляковых и Дубровиных: на курорте знакомятся их уже взрослые дети, которых сыграли актеры Александр Новиков и Маргарита Галич. У них впереди то самое летнее приключение с первыми чувствами.

Сергей Светлаков: «Для меня это кино не конкретно про семью персонажа из «Нашей Раши». Это кино про нас всех – простых и сложных, красивых и не очень, бедных и богатых, взрослых и молодых… Про людей, которые хотят быть счастливыми и имеют на это полное право, ведь они начинают действовать!»

Мария Горбань: «Мне с моей героиней было классно и легко, это тот самый яркий образ, который я люблю – меня наряжали, у меня были шикарные прически. Вы увидите ту Машу Горбань, которую вы привыкли видеть. И это точно будет история, которая вам запомнится. Классная, легкая, летняя комедия.

По сюжету, я не очень-то контактирую с мужем, которого играет Андрей, между персонажами нет сильной любви, моей героине приходится ее добиваться, обращать на себя внимание».

Андрей Мерзликин: «В фильме есть пара главных героев, которых играют Сергей Светлаков и Светлана Листова, они ребята простые. И вдруг происходит столкновение двух социальных классов в одном отеле, это столкновение и высекает природу юмора, комедию положений, когда встречаются разные представители нашего общества. Мария блестяще сыграла супругу моего персонажа. Оказывается, даже с такой красивой супругой все равно можно заниматься только работой, но выглядит это достаточно нелепо и глупо, поэтому и будет смешно».

Производством комедии занималась студия SVERDЛOVSK (Сергей Светлаков, Саид Давдиев и Максим Лебедев), режиссер ленты – Александр Назаров (обладатель Гран-При кинофестиваля «Короче»), для которого фильм станет режиссерским дебютом в полнометражном кино.

Съемки проходили на территории пятизвездочного отеля Luciano в Сочи и других локациях Краснодарского края: в Анапе и Геленджике.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Минобороны рассказало о параде в День Победы на Красной площади

9 мая на Красной площади пройдёт парад к 81-й годовщине Победы. В этом году изменён формат — без колонны бронетехники и действующих военных. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

«Известия»: Ларису Долину увезли в больницу с болями в спине

Народную артистку России Ларису Долину 28 апреля госпитализировали с сильными болями в позвоночнике. Об этом «Известиям» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Мэрия Рязани высказалась о судьбе здания бывшего «Детского мира»

Администрация Рязани в комментариях канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответила на вопрос о состоянии двух зданий в центре города. Речь о бывшем «Детском мире» на улице Соборной и военном госпитале на Первомайском проспекте.

Депутат Колесник призвал ответить ударами по администрациям и судам Украины

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник заявил NEWS.ru о необходимости ответных ударов по административным зданиям и судебным учреждениям на территории Украины. Поводом стала атака беспилотников ВСУ на гражданскую инфраструктуру в Луганской Народной Республике.

У жителя Тумы нашли самодельный револьвер

В поселке Тума Клепиковского района у 60-летнего местного жителя изъяли самодельный револьвер и боеприпасы. Операцию провели сотрудники уголовного розыска.

Статьи по теме