Суббота, 31 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Сергей Светлаков пригласил Бурака Озчивита сыграть в продолжении «Беляковых в отпуске»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии премьеры фильма «Беляковы в отпуске» (16+) в кинотеатрах, продюсер картины Сергей Светлаков рассказал о планах снять продолжение. Одну из ролей во второй части может сыграть звезда турецких сериалов «Великолепный век» и «Чёрная любовь» Бурак Озчивит.   

«Вторая часть будет сниматься в Турции. И мы пригласили Бурака Озчивита сыграть мужа героини Маши Горбань. Но пока это разговор про вторую часть, а пока давайте смотреть первую», – обратился Светлаков к своим подписчикам.

Реклама

Бурак Озчивит в последние годы регулярно бывает в России. Он выступает перед поклонниками, а также участвует в киноконцертах «Музыка турецких сериалов». Кроме того, актёр неоднократно заявлял о готовности сняться в российском кино.

Сюжет фильма «Беляковы в отпуске» разворачивается в Турции, куда вместе с семьёй приехал тот самый телезритель из Таганрога Сергей Юрьевич Беляков. Однако глава семейства случайно перепутал даты и забронировал отель на следующий год. В итоге Беляковым приходится в буквальном смысле искать себе крышу над головой, изображать успешную семью перед своими друзьями Дубравиными, а также скрываться от управляющего отеля, который горит желанием отправить Беляковых обратно в Россию.

Семью Беляковых сыграли Сергей Светлаков, Светлана Листова и Александр Новиков. Роли тех самых Дубравиных исполнили Андрей Мерзликин, Мария Горбань и Маргарита Галич. Турецкого управляющего отеля Али сыграл квнщик Рухин Магеррамов.

Производством комедии занималась студия SVERDЛOVSK (Сергей Светлаков, Саид Давдиев и Максим Лебедев), режиссёр ленты – Александр Назаров (обладатель Гран-При кинофестиваля «Короче»), для которого фильм стал режиссёрским дебютом в полнометражном кино. Съёмки проходили на территории пятизвездочного отеля Luciano в Сочи и других локациях Краснодарского края: в Анапе и Геленджике.  

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме