Сергей Светлаков пригласил Бурака Озчивита сыграть в продолжении «Беляковых в отпуске»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии премьеры фильма «Беляковы в отпуске» (16+) в кинотеатрах, продюсер картины Сергей Светлаков рассказал о планах снять продолжение. Одну из ролей во второй части может сыграть звезда турецких сериалов «Великолепный век» и «Чёрная любовь» Бурак Озчивит.   

«Вторая часть будет сниматься в Турции. И мы пригласили Бурака Озчивита сыграть мужа героини Маши Горбань. Но пока это разговор про вторую часть, а пока давайте смотреть первую», – обратился Светлаков к своим подписчикам.

Реклама

Бурак Озчивит в последние годы регулярно бывает в России. Он выступает перед поклонниками, а также участвует в киноконцертах «Музыка турецких сериалов». Кроме того, актёр неоднократно заявлял о готовности сняться в российском кино.

Сюжет фильма «Беляковы в отпуске» разворачивается в Турции, куда вместе с семьёй приехал тот самый телезритель из Таганрога Сергей Юрьевич Беляков. Однако глава семейства случайно перепутал даты и забронировал отель на следующий год. В итоге Беляковым приходится в буквальном смысле искать себе крышу над головой, изображать успешную семью перед своими друзьями Дубравиными, а также скрываться от управляющего отеля, который горит желанием отправить Беляковых обратно в Россию.

Семью Беляковых сыграли Сергей Светлаков, Светлана Листова и Александр Новиков. Роли тех самых Дубравиных исполнили Андрей Мерзликин, Мария Горбань и Маргарита Галич. Турецкого управляющего отеля Али сыграл квнщик Рухин Магеррамов.

Производством комедии занималась студия SVERDЛOVSK (Сергей Светлаков, Саид Давдиев и Максим Лебедев), режиссёр ленты – Александр Назаров (обладатель Гран-При кинофестиваля «Короче»), для которого фильм стал режиссёрским дебютом в полнометражном кино. Съёмки проходили на территории пятизвездочного отеля Luciano в Сочи и других локациях Краснодарского края: в Анапе и Геленджике.  

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Минобороны: ВС России нанесли удары по военной инфраструктуре Украины в ответ на атаки по мирным городам 

С 4 по 10 апреля ВС РФ нанесли пять групповых ударов по военной инфраструктуре Украины. Под удар попали оборонные предприятия, аэродромы, склады боеприпасов и базы иностранных наёмников.

Вино на Пасху допустимо, но есть одно условие, рассказал рязанский протоиерей

Бокал вина на Пасху — не грех, но превращать праздник в пьяное застолье Церковь категорически не одобряет. Рязанский протоиерей объяснил, где именно проходит эта граница.

«Марко Молл» пригласил рязанцев на космические выходные

Накануне Дня космонавтики, 11 апреля, «Марко Молл» собирает для важной миссии на Луну команду отважных и смелых. Общий сбор и команда «Поехали!» — в 14:30 на «космодроме» у магазина Zarina.

Вода в Оке в Рязани пошла на спад, в Касимове продолжается рост

Уровень Оки у Старой Рязани за сутки вырос сразу на 16 сантиметров. При этом в черте самой Рязани и на Проне вода уже убывает. Что известно о ходе половодья. 

Двое детей в Рязани проникли на стройплощадку и попали в котлован

Вечером в четверг, 9 апреля, в ЦПКиО Рязани в районе улицы Братиславской двое детей 2011 и 2013 годов рождения проникли на территорию строительной площадки и попали в котлован. Об этом сообщили в администрации Рязани. 

Путин объявил пасхальное перемирие, с 11 апреля стрельба должна стихнуть 

Путин объявил пасхальное перемирие с 16:00 11 апреля до полуночи 12-го. Армии приказано прекратить огонь, но быть готовой к провокациям — история с предыдущими перемириями внушает мало оптимизма.

SHOT рассказал о конфликте, после которого погибли туристы на Камчатке

Двое туристов погибли в метели у Авачинского перевала на Камчатке — группа отвергла более безопасный маршрут, который предложила 22-летняя руководительница. Родители погибших до сих пор не знают о трагедии.

Статьи по теме