Среда, 11 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

Сергей Миронов: Зеленский не имеет прав ставить условия – только капитуляция!

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заявления нелегитимного президента Украины Владимира Зеленского отражают марионеточный характер киевского режима и его предательство народа страны, ни о каком возврате к границам 2022 года речи быть не может, заявил лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов.

«Зеленский разразился жалобами на Запад, который его обманул со вступлением в НАТО. Все так: вор у вора дубинку украл! Только жалобы Зеленского – это плач Иуды, предателя народа Украины, и никто его не простит, – говорит политик. – Он обещал остановить войну еще в 2019 году, когда пришел к власти благодаря доверию граждан. Потом, в 2022 году, у него был еще один шанс, но он, следуя указке своих западных хозяев, его отверг. Теперь в попытке оправдаться Зеленский врет про то, что его хотели отстранить от власти, и требует «не обсуждать Украину без Украины». Мерзавец! Давно заслужил место на скамье подсудимых!»

Реклама

По словам лидера СРЗП, Зеленский «давно потерял моральное и юридическое право обсуждать судьбу Украины». 

«На Западе это прекрасно понимают, но пытаются сохранить видимость легитимности украинского диктатора и склоняют его к переговорам с Россией. Он брыкается, но потихоньку идет на попятную. Уже согласен на границы 2022 года, то есть готов признать Крым российским. Нам эти уступки ни к чему – территориальный вопрос мы вообще обсуждать не планируем. Все, что нужно от Зеленского сейчас, – подписать капитуляцию. А переговоры о послевоенном урегулировании нужно вести не с ним, а с США», – добавил Сергей Миронов.

Популярные материалы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Темы

Экс-советник президента Клименко оценил перспективы возвращения YouTube и Instagram* в Россию

До завершения специальной военной операции россиянам не стоит рассчитывать на смягчение политики в отношении зарубежных интернет-платформ. Об этом заявил Герман Клименко, объяснив позицию отношением западных компаний к российскому законодательству.

В Рязани ищут свидетелей ДТП с наездом на 11-летнюю девочку на Куйбышевском шоссе

Сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области устанавливают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал ребенок. Водитель после наезда скрылся с места аварии.

РБК: власти начали работу по замедлению Telegram в России

Власти приняли решение начать работу по замедлению мессенджера Telegram в России. По данным источников РБК, Роскомнадзор может приступить к частичному ограничению сервиса уже 10 февраля.

Рязанцам рассказали, как получить компенсацию за ущерб по вине УО

За своевременную уборку придомовых территорий отвечают управляющие организации. Они должны обеспечивать безопасность — убирать наледь и сосульки. Поэтому, если вы, например, поскользнулись, упали, очнулись — гипс, то вполне обоснованно можете требовать компенсацию.

Участок за «Глобусом» в Рязани переведут в зону КРТ-3 

Сейчас участок площадью 149600 квадратных метров находится в зоне застройки среднеэтажными и многоэтажными жилыми домами. Его планируют перевести в зону КРТ-3 (комплексного развития территории). 

Российские «Искандеры» уничтожили элитных воинов ВСУ

Российские войска нанесли ракетный удар по аэродрому Васильков, где, по данным СМИ, находились курсанты летных подразделений ВСУ. Атака была проведена с применением баллистических ракет «Искандер-М».

Статьи по теме