Пятница, 6 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

Сергей Миронов: Зеленский не имеет прав ставить условия – только капитуляция!

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заявления нелегитимного президента Украины Владимира Зеленского отражают марионеточный характер киевского режима и его предательство народа страны, ни о каком возврате к границам 2022 года речи быть не может, заявил лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов.

«Зеленский разразился жалобами на Запад, который его обманул со вступлением в НАТО. Все так: вор у вора дубинку украл! Только жалобы Зеленского – это плач Иуды, предателя народа Украины, и никто его не простит, – говорит политик. – Он обещал остановить войну еще в 2019 году, когда пришел к власти благодаря доверию граждан. Потом, в 2022 году, у него был еще один шанс, но он, следуя указке своих западных хозяев, его отверг. Теперь в попытке оправдаться Зеленский врет про то, что его хотели отстранить от власти, и требует «не обсуждать Украину без Украины». Мерзавец! Давно заслужил место на скамье подсудимых!»

Реклама

По словам лидера СРЗП, Зеленский «давно потерял моральное и юридическое право обсуждать судьбу Украины». 

«На Западе это прекрасно понимают, но пытаются сохранить видимость легитимности украинского диктатора и склоняют его к переговорам с Россией. Он брыкается, но потихоньку идет на попятную. Уже согласен на границы 2022 года, то есть готов признать Крым российским. Нам эти уступки ни к чему – территориальный вопрос мы вообще обсуждать не планируем. Все, что нужно от Зеленского сейчас, – подписать капитуляцию. А переговоры о послевоенном урегулировании нужно вести не с ним, а с США», – добавил Сергей Миронов.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Трамп в Truth Social заявил о предотвращении ядерной войны между Россией и Украиной

Президент США Дональд Трамп шокировал общественность заявлением о предотвращении сразу нескольких ядерных катастроф. Дочитайте до конца, чтобы узнать, какие именно страны, по словам Трампа, были готовы нажать на «красную кнопку».

Поможет ли интимная операция избежать призыва в армию, рассказали эксперты

В сети всерьез обсуждают план по спасению призывников от казармы с помощью скальпеля хирурга. Неужели интимная пластика действительно станет легальным билетом на свободу для тысяч мужчин? Выяснили, почему эта «гениальная» схема может обернуться для уклонистов не только потерей денег, но и серьезными проблемами.

Фильм с Ольгой Бузовой в главной роли покажут в кинотеатрах Рязани

емьера фильма состоялась совсем недавно, и сейчас картина набирает популярность. Отзывы зрителей разделились: многие до сих пор не воспринимают певицу как серьёзную актрису, тогда как её фанаты радуются новому достижению.

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме