Среда, 11 февраля, 2026
-8.8 C
Рязань

Сергей Миронов: Зеленский не имеет прав ставить условия – только капитуляция!

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заявления нелегитимного президента Украины Владимира Зеленского отражают марионеточный характер киевского режима и его предательство народа страны, ни о каком возврате к границам 2022 года речи быть не может, заявил лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов.

«Зеленский разразился жалобами на Запад, который его обманул со вступлением в НАТО. Все так: вор у вора дубинку украл! Только жалобы Зеленского – это плач Иуды, предателя народа Украины, и никто его не простит, – говорит политик. – Он обещал остановить войну еще в 2019 году, когда пришел к власти благодаря доверию граждан. Потом, в 2022 году, у него был еще один шанс, но он, следуя указке своих западных хозяев, его отверг. Теперь в попытке оправдаться Зеленский врет про то, что его хотели отстранить от власти, и требует «не обсуждать Украину без Украины». Мерзавец! Давно заслужил место на скамье подсудимых!»

Реклама

По словам лидера СРЗП, Зеленский «давно потерял моральное и юридическое право обсуждать судьбу Украины». 

«На Западе это прекрасно понимают, но пытаются сохранить видимость легитимности украинского диктатора и склоняют его к переговорам с Россией. Он брыкается, но потихоньку идет на попятную. Уже согласен на границы 2022 года, то есть готов признать Крым российским. Нам эти уступки ни к чему – территориальный вопрос мы вообще обсуждать не планируем. Все, что нужно от Зеленского сейчас, – подписать капитуляцию. А переговоры о послевоенном урегулировании нужно вести не с ним, а с США», – добавил Сергей Миронов.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Биолог Баранова объяснила, на что и как проверить воду на даче 

Новое исследование датских учёных показало: нитраты в питьевой воде повышают риск болезни Альцгеймера на 14 %. Опасность скрыта даже в малых концентрациях, которые считаются безопасными. Проверка воды поможет вовремя выявить угрозу и защитить здоровье.

«Радиостанция Судного дня» 11 февраля передала экстремальное количество сигналов

В эфире радиостанции УВБ-76, известной как «Радиостанция Судного дня», 11 февраля было зафиксировано аномальное число сообщений. Об этом сообщил Telegram-канал «УВБ-76 логи», который отслеживает активность станции.

Профессор предложил отменить рефераты и письменные экзамены в школах и вузах

Лавинообразное развитие искусственного интеллекта требует пересмотра форм контроля знаний в вузах. Об этом заявил профессор Евгений Белый. По его мнению, письменные экзамены и рефераты теряют актуальность.

Комику Сабурову может грозить до 12 лет в Казахстане по статье о наёмничестве 

Комику Нурлану Сабурову может грозить уголовное преследование в Казахстане после передачи 10 питбайков для нужд СВО. Об этом сообщил адвокат Дмитрий Аграновский. По его словам, речь может идти о лишении свободы на срок до 12 лет.

Статьи по теме