Воскресенье, 22 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

Сергей Миронов рассказал, что спасёт украинцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель партии «Справедливая Россия – За правду», глава думской фракции СРЗП Сергей Миронов заявил, что последствия преступной политики бандеровской клики невозможно исправить психологической помощью и социальными технологиями. 

Супруга главы киевского режима Елена Зеленская сообщила, что с сентября в украинских школах под ее руководством будут проводиться «уроки счастья», основанные на американском курсе по социально-эмоциональному обучению Well-Being, адаптированном к реалиям Украины. 

Реклама

«Речь о довольно известной, в том числе и у нас, корпоративной программе, которая, якобы улучшая жизнь сотрудников, должна повысить их производительность и лояльность к работодателю. Но только в Киеве додумались ее применить в национальных масштабах, да еще на детях. Очевидно, бандеровцы свято верят, что заокеанские методики обеспечат им «лояльность» подрастающего поколения», – предположил парламентарий.

Миронов отметил, что эксперимент с «уроками счастья» будет проходить в рамках Всеукраинской программы ментального здоровья «Ты как?», которую курирует Зеленская. В качестве обоснования ее актуальности приводились данные соцопросов, согласно которым более 90% украинцев имеют хотя бы один из симптомов тревожных расстройств.

«Надо же! А чего они ожидали после стольких лет информационного насилия и нагнетания националистического психоза?! Превратили страну в один сплошной дурдом и еще имеют наглость спрашивать: «Ты как?» Да так, что люди на все готовы, лишь бы сбежать за кордон. И когда нет в жизни поводов для радости и оптимизма, заменители не помогут. Не будут счастливы украинские дети, пока их отцов могут схватить на улице и отправить на бойню, не будут они счастливы, пока эта бандеровская нечисть остается у власти», – подчеркнул Миронов.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Минобороны РФ сообщило об итогах массированного удара

Российское Минобороны 22 февраля сообщило о массированном ударе по военно-промышленным и энергетическим объектам Украины. По данным ведомства, все цели поражены.

Эксперт объяснил странное свечение в тайге, где пропала семья Усольцевых

При поиске семьи Усольцевых, пропавшей в тайге Красноярского края ещё в сентябре 2025 года, тепловизор зафиксировал светящиеся точки. Люди на месте найдены не были. Эксперт объяснил, что это могло значить.

Следы Усольцевых не нашли на вертолетной площадке у Кутурчина

Вертолётная площадка вблизи последнего известного маршрута семьи Усольцевых проверена, следов нет. Поиски в горах Красноярского края признаны крупнейшими в регионе.

Вражеские мониторы сообщают о готовящемся ударе по десяти городам Украины

Вражеские мониторы предупреждают о готовящемся этой ночью массированном комбинированном ударе по Украине с применением стратегической авиации, крылатых ракет и ударных дронов. Под угрозой энергетическая и нефтегазовая инфраструктура сразу десяти городов.

ФСБ: украинские спецслужбы читают Telegram российских военных и используют данные против них

ФСБ России зафиксировала: украинские военные и спецслужбы перехватывают данные из Telegram и применяют их против российских бойцов. За три месяца это неоднократно создавало прямую угрозу жизни военнослужащих.

От огневых валов до электросамокатов: раскрыта тактика штурмовиков РФ в зоне СВО

Российская армия в зоне СВО выработала ряд тактических приемов, которые сочетают проверенные десятилетиями методы с современными технологиями. Генштаб ВС РФ и военные эксперты раскрыли детали этих подходов.

Другие материалы автора