Сергей Миронов рассказал, что спасёт украинцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель партии «Справедливая Россия – За правду», глава думской фракции СРЗП Сергей Миронов заявил, что последствия преступной политики бандеровской клики невозможно исправить психологической помощью и социальными технологиями. 

Супруга главы киевского режима Елена Зеленская сообщила, что с сентября в украинских школах под ее руководством будут проводиться «уроки счастья», основанные на американском курсе по социально-эмоциональному обучению Well-Being, адаптированном к реалиям Украины. 

«Речь о довольно известной, в том числе и у нас, корпоративной программе, которая, якобы улучшая жизнь сотрудников, должна повысить их производительность и лояльность к работодателю. Но только в Киеве додумались ее применить в национальных масштабах, да еще на детях. Очевидно, бандеровцы свято верят, что заокеанские методики обеспечат им «лояльность» подрастающего поколения», – предположил парламентарий.

Миронов отметил, что эксперимент с «уроками счастья» будет проходить в рамках Всеукраинской программы ментального здоровья «Ты как?», которую курирует Зеленская. В качестве обоснования ее актуальности приводились данные соцопросов, согласно которым более 90% украинцев имеют хотя бы один из симптомов тревожных расстройств.

«Надо же! А чего они ожидали после стольких лет информационного насилия и нагнетания националистического психоза?! Превратили страну в один сплошной дурдом и еще имеют наглость спрашивать: «Ты как?» Да так, что люди на все готовы, лишь бы сбежать за кордон. И когда нет в жизни поводов для радости и оптимизма, заменители не помогут. Не будут счастливы украинские дети, пока их отцов могут схватить на улице и отправить на бойню, не будут они счастливы, пока эта бандеровская нечисть остается у власти», – подчеркнул Миронов.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Полковник раскрыл неназванные цели массированного удара по объектам ВСУ

В ночь на 24 мая российские вооружённые силы нанесли массированный удар по военным объектам на территории Украины — по данным Министерства обороны РФ, всего было выпущено более 50 ракет. В ход пошёл весь арсенал высокоточного оружия: баллистические ракеты «Орешник», аэробаллистические «Искандер», гиперзвуковые «Кинжал», а также крылатые ракеты «Циркон».

Эксперты назвали цели удара России по Киеву и Белой Церкви

Российские вооруженные силы нанесли массированный удар по Киеву и Киевской области. Украинская сторона заявила о более чем 50 ракетах, включая «Орешник», а также свыше 700 ударных беспилотников. Атака стала ответом на удары ВСУ по российским регионам, о последствиях которых Москва ранее предупреждала Киев.

Иностранные журналисты приехали в Старобельск после удара ВСУ по колледжу

Как уточняется, в поездке участвуют журналисты из Венгрии, Венесуэлы, Греции, Испании, Катара, Кубы, Ливана, ОАЭ, Пакистана и Финляндии. Корреспонденты направились на место трагедии, чтобы увидеть последствия атаки своими глазами.

«Орешник» и «Кинжалы» применили при ударе по объектам Украины

Минобороны России сообщило о массированном ударе по объектам на территории Украины ночью 24 мая. В ведомстве заявили, что атака стала ответом на террористические удары по гражданским объектам в российских регионах.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Статьи по теме