Семья с ребёнком погибла в ДТП по вине пьяного водителя «Камаза»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруги из Тольятти и 2-летняя дочь погибли в ДТП в Ульяновске. Об этом сообщает РИА Новости.

По предварительной информации, нетрезвый водитель «Камаза» местного «Дорремстроя» врезался в едущую впереди легковушку.

Руководитель предприятия уволился, врио губернатора Ульяновской области заявил, что виновник аварии должен быть наказан.

Пока проводится проверка. В ближайшее время возбудят уголовное дело.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора