Семьям с детьми из Шебекино отправят экстренную гуманитарную помощь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Шебекино с детьми получат экстренную гуманитарную помощь, пишет портал «Бел.Ру».

Такое решение принял накануне Национальный центр помощи детям.

Продолжение после рекламы

Город стали массово покидать после непрекращающихся обстрелов со стороны Украины. Некоторые белгородцы отравились в пункты временного размещения.

К вечеру в два ПВР поместили более 1 600 человек. В третий подобный пункт планируют заселить еще более тысячи человек.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме