Четверг, 16 октября, 2025
6.9 C
Рязань

Сбивший лося водитель попал в больницу

Водителя автомобиля Mazda-6, сбившего лося в Клепиковском районе, госпитализировали, сообщил сайт ИД «Пресса».

ДТП произошло 19 мая  в 20.50 на 179-м километре дороги Москва – Егорьевск – Тума – Касимов. У поворота на деревню Кондаково 29-летний водитель сбил перебегавшего дорогу лося, иномарка столкнулась с едущим навстречу погрузчиком Mitsubishi Fuso Fighter. Mazda-6 опрокинулась и загорелась.

Лось погиб. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчина в Петербурге склонял несовершеннолетних к наркотикам и насиловал 

По ходатайству следствия мужчине назначили меру пресечения в виде заключения под стражу. На данный момент установлены четверо несовершеннолетних, пострадавших от действий фигуранта.

Выплаты россиянам в ноябре 2025 года придут раньше из-за переноса выходных 

В ноябре 2025-го россиян ожидают важные коррективы в социальных выплатах. Из-за праздника Дня народного единства и переноса выходных часть пособий выплатят раньше.