Самойлова и Джиган будут выживать в дубайских песках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ТНТ назвал имена еще двух звездных участников шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» (16+). За главный приз проекта, а также за звание самых выносливых будут бороться Джиган и Оксана Самойлова. Многие думают, что эта семья давно приезжает в Дубай, как к себе домой. Но оказалось, что выживать в пустыне в рамках шоу оказалось гораздо сложнее, чем они могли себе представить.

Оксана Самойлова призналась, что влюблена в шоу «Выжить в…» с самого первого сезона. Это вообще ее любимое реалити, поэтому принять участие в новом сезоне она согласилась, не раздумывая.

«Как только увидела проект, сразу в него влюбилась, поняла, что это именно то, что мне подходит. Это именно то реалити, в котором я хотела бы и могла бы участвовать. У меня не было никаких сомнений, кроме того, как оставить на такой длительный период детей. Но в итоге все получилось хорошо. Дети не особо страдали, пока нас не было, они были с бабушкой и дедушкой», – рассказывает Оксана.

Также Оксана Самойлова призналась, что ожидала на проекте более легких условий. Её в этом поддержал и супруг. По словам Джигана, голод, жара и отсутствие элементарных бытовых удобств стало для звездной семьи, настоящим испытанием.

«Самым сложным для нас было отсутствие еды. Мы были уверены, что нас будут как-то подкармливать, но, когда мы были в пустыне, единственной едой были рис, финики и немного овощей. Это очень выбивало из колеи, потому что, когда голоден, ты автоматически злой. А мы там были голодными постоянно», – признаётся Джиган.

При этом оказалось, что совместное преодоление трудностей только укрепило отношения в паре Оксаны и Джигана.

«Абсолютно неожиданно для нас самих мы очень сблизились во время съемок реалити, открылись друг для друга с новых сторон. В обычной жизни мы не работаем вместе, а тут в реалити мы боролись за какую-то общую идею, общую цель и все в каком-то классном игровом формате, как будто мы в лагере, как будто нам не по 40 лет, а по 15. И эта такая легкость, что тебе не нужно ничего решать, не нужно ни о ком заботиться и нести ответственность, очень нас сблизила и скрепила наши отношения», – подытоживает Оксана.

Стоит напомнить, что Оксана Самойлова и Джиган стали не единственной парой, которая участвует в новом сезоне шоу. Вместе с ними в звездной команде за приз в 10 миллионов рублей будут бороться Саша Стоун и Надя Сысоева, которых также связывают романтические отношения.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора