Самойлова и Джиган будут выживать в дубайских песках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ТНТ назвал имена еще двух звездных участников шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» (16+). За главный приз проекта, а также за звание самых выносливых будут бороться Джиган и Оксана Самойлова. Многие думают, что эта семья давно приезжает в Дубай, как к себе домой. Но оказалось, что выживать в пустыне в рамках шоу оказалось гораздо сложнее, чем они могли себе представить.

Оксана Самойлова призналась, что влюблена в шоу «Выжить в…» с самого первого сезона. Это вообще ее любимое реалити, поэтому принять участие в новом сезоне она согласилась, не раздумывая.

Продолжение после рекламы

«Как только увидела проект, сразу в него влюбилась, поняла, что это именно то, что мне подходит. Это именно то реалити, в котором я хотела бы и могла бы участвовать. У меня не было никаких сомнений, кроме того, как оставить на такой длительный период детей. Но в итоге все получилось хорошо. Дети не особо страдали, пока нас не было, они были с бабушкой и дедушкой», – рассказывает Оксана.

Также Оксана Самойлова призналась, что ожидала на проекте более легких условий. Её в этом поддержал и супруг. По словам Джигана, голод, жара и отсутствие элементарных бытовых удобств стало для звездной семьи, настоящим испытанием.

«Самым сложным для нас было отсутствие еды. Мы были уверены, что нас будут как-то подкармливать, но, когда мы были в пустыне, единственной едой были рис, финики и немного овощей. Это очень выбивало из колеи, потому что, когда голоден, ты автоматически злой. А мы там были голодными постоянно», – признаётся Джиган.

При этом оказалось, что совместное преодоление трудностей только укрепило отношения в паре Оксаны и Джигана.

«Абсолютно неожиданно для нас самих мы очень сблизились во время съемок реалити, открылись друг для друга с новых сторон. В обычной жизни мы не работаем вместе, а тут в реалити мы боролись за какую-то общую идею, общую цель и все в каком-то классном игровом формате, как будто мы в лагере, как будто нам не по 40 лет, а по 15. И эта такая легкость, что тебе не нужно ничего решать, не нужно ни о ком заботиться и нести ответственность, очень нас сблизила и скрепила наши отношения», – подытоживает Оксана.

Стоит напомнить, что Оксана Самойлова и Джиган стали не единственной парой, которая участвует в новом сезоне шоу. Вместе с ними в звездной команде за приз в 10 миллионов рублей будут бороться Саша Стоун и Надя Сысоева, которых также связывают романтические отношения.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

НТВ покажет сериал «Кукушонок» со Станиславом Бондаренко и Максимом Сапрыкиным

По сюжету опытного оперативника Петра Кувалдина против его воли назначают «нянькой» для сына местного бизнесмена Клима Кукушкина. Молодой полицейский рвётся в бой и уверен, что может очистить город от преступности. Главные роли исполнили Станислав Бондаренко и Максим Сапрыкин.

В Рязани установят миниатюры утраченных храмов и экран с «оживающим» Паустовским

В Рязани планируют установить миниатюры утраченных храмов. Об этом во время отчёта сообщил глава городской администрации Борис Ясинский. Мэр подобно остановился на благоустройстве города, рассказал о Большом пешеходном маршруте, планах по приведению в порядок общественных территорий.

Три человека погибли в ДТП на трассе М-5 «Урал» в Рязанской области

Как уточнили в полиции, 63-летний местный житель за рулем «Рено Логан», по предварительной информации, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с «ГАЗелью». Ею управлял 45-летний житель Воронежской области.

Мэр Рязани рассказал о ремонте дорог в городе

По его словам, общая протяженность отремонтированных участков дорог, в том числе при поддержке нацпроекта "Инфраструктура для жизни" составила 13,8 километров.

Рязанцы обокрали дом умершего соседа 

В межмуниципальный отдел МВД России «Сараевский» обратился 42-летний житель села Муравлянка. Он заметил, что входная дверь дома, где жил его родственник, взломана. Недавно хозяин этого дома умер и жилище стояло пустым. 

Полковник и депутат Давыдов стал заместителем главы администрации Рязани

Заместителем главы администрации Рязани по вопросам благоустройства стал Михаил Витальевич Давыдов. Об этом 28 апреля во время своего отчёта сообщил глава администрации Борис Ясинский.

Статьи по теме