Самойлова и Джиган будут выживать в дубайских песках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ТНТ назвал имена еще двух звездных участников шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» (16+). За главный приз проекта, а также за звание самых выносливых будут бороться Джиган и Оксана Самойлова. Многие думают, что эта семья давно приезжает в Дубай, как к себе домой. Но оказалось, что выживать в пустыне в рамках шоу оказалось гораздо сложнее, чем они могли себе представить.

Оксана Самойлова призналась, что влюблена в шоу «Выжить в…» с самого первого сезона. Это вообще ее любимое реалити, поэтому принять участие в новом сезоне она согласилась, не раздумывая.

Реклама

«Как только увидела проект, сразу в него влюбилась, поняла, что это именно то, что мне подходит. Это именно то реалити, в котором я хотела бы и могла бы участвовать. У меня не было никаких сомнений, кроме того, как оставить на такой длительный период детей. Но в итоге все получилось хорошо. Дети не особо страдали, пока нас не было, они были с бабушкой и дедушкой», – рассказывает Оксана.

Также Оксана Самойлова призналась, что ожидала на проекте более легких условий. Её в этом поддержал и супруг. По словам Джигана, голод, жара и отсутствие элементарных бытовых удобств стало для звездной семьи, настоящим испытанием.

«Самым сложным для нас было отсутствие еды. Мы были уверены, что нас будут как-то подкармливать, но, когда мы были в пустыне, единственной едой были рис, финики и немного овощей. Это очень выбивало из колеи, потому что, когда голоден, ты автоматически злой. А мы там были голодными постоянно», – признаётся Джиган.

При этом оказалось, что совместное преодоление трудностей только укрепило отношения в паре Оксаны и Джигана.

«Абсолютно неожиданно для нас самих мы очень сблизились во время съемок реалити, открылись друг для друга с новых сторон. В обычной жизни мы не работаем вместе, а тут в реалити мы боролись за какую-то общую идею, общую цель и все в каком-то классном игровом формате, как будто мы в лагере, как будто нам не по 40 лет, а по 15. И эта такая легкость, что тебе не нужно ничего решать, не нужно ни о ком заботиться и нести ответственность, очень нас сблизила и скрепила наши отношения», – подытоживает Оксана.

Стоит напомнить, что Оксана Самойлова и Джиган стали не единственной парой, которая участвует в новом сезоне шоу. Вместе с ними в звездной команде за приз в 10 миллионов рублей будут бороться Саша Стоун и Надя Сысоева, которых также связывают романтические отношения.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

«Думать не надо, просто бить»: депутат Колесник потребовал ответа «Орешником»

После ночной атаки ВСУ на Таганрог погиб человек, ранены восемь, среди пострадавших в Краснодаре — дети. Депутат Госдумы Колесник требует немедленного удара «Орешником».

Военкор Сладков назвал 9 реальных проблем армии

Военный корреспондент Александр Сладков ответил на слухи о всеобщей мобилизации в России и заявил: стране нужна не новая волна призыва, а девять конкретных революций в армии.

Владельцев iPhone заталкивают в серую зону, считает эксперт в области IT

Отключение оплаты сервисов Apple через мобильный счет лишит операторов контроля над действиями владельцев iPhone. Эксперт предупреждает: россияне с «яблочными» устройствами все глубже уходят в серую зону.

Руководителей предприятия из Ярославля осудили за поставку за рубеж продукции двойного назначения

На основании материалов УФСБ России по Рязанской области следственным отделом УФСБ России по Ярославской области в отношении злоумышленников было возбуждено и расследовано уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части второй статьи 189 (незаконный экспорт из РФ продукции, в отношении которой установлен экспортный контроль) УК России.

В Рязани завершился 15-й сезон Ночной хоккейной лиги

В воскресенье, 29 марта, во дворце спорта «Олимпийский» прошли решающие матчи и торжественная церемония закрытия регионального этапа XV Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Рязанской области. Мероприятие посетили более двух тысяч человек.

Детский хор «Аврора» победил в шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» с призом 5 миллионов рублей

Детский хор «Аврора» из Москвы выиграл финал вокального шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» на телеканале «Россия» и получил 5 миллионов рублей. Финал побил рекорд сезона по числу участников на сцене.

Синоптики предупредили о тепловых аномалиях и арктических вторжениях в апреле

Апрель в большинстве регионов России окажется заметно теплее нормы — местами до +4°C выше климатических значений. Но расслабляться рано: арктические вторжения никто не отменял.

Эксперт объяснила, почему снятие наличных с кредитки не самое хорошее решение

Снять наличные с кредитки «без комиссии» — звучит удобно, но эксперт по кредитованию Эльвира Глухова объяснила, почему за этим обещанием почти всегда скрываются реальные потери.

Статьи по теме