Понедельник, 9 февраля, 2026
-21.6 C
Рязань

С улиц Рязани продолжают убирать грязь 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С рязанских улиц за сутки удалено 250 кубических метров смета и грунтовых наносов/ Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

В работах по благоустройству и очистке города были задействованы 200 сотрудников и 120 единиц спецтехники Дирекции благоустройства города.

Реклама

В Рязани продолжается сбор и вывоз смета и грунтовых наносов, подметаются тротуары и проезжая часть дорог общего пользования, собирается случайный мусор, очищаются от прошлогодней листвы газоны. Также проводится санитарная уборка остановок общественного транспорта, уборка урн, очистка несанкционированных рекламных объявлений.

В ночь с 26 на 27 марта будет осуществляться механизированная уборка проезжей части дорог общего пользования. Вывоз грунтовых наносов планируется с улицы Высоковольтной и Голенчинском шоссе с 22.00 до 6.00.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы сообщили об инциденте с подростком в ТРЦ «Премьер»

Телеграм-канал «Топор. Новости Рязани», ссылаясь на подписчиков, пишет, что охранник начал душить школьника и ему зажало ногу. В доказательство приводится фото с застрявшим в эскалаторе кроссовком.

Священник из Рязани Дмитрий Фетисов сравнил ВКонтакте с российским автопромом

Настоятель рязанского храма Дмитрий Фетисов высказался об алгоритмах социальной сети ВКонтакте. Он сравнил платформу с российским автопромом: дорого, некачественно и неуважительно к пользователям.

SHOT: Неадекваты грозятся «взорвать» одну из башен Москва-Сити

По данным источника, экстренные службы приехали на вызов о минировании к зданию ЖК «Neva Towers» (Москва-Сити) в 1-м Красногвардейском проезде. Причиной стали звонки от неких тусовщиков, устроивших сегодня ночью вечеринку в апартаментах башни.

Милонов жёстко высказался о западном понимании Дня святого Валентина

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал День святого Валентина «звенящей пошлостью» и праздником публичного дома. Он заявил, что даже католики отказываются его отмечать, потому что протестанты превратили его в коммерческую вакханалию.

Мигрант-нелегал трогал и пытался целовать 16-летнюю девушку в автобусе 

Во Фрязино сотрудники полиции проводят проверку по заявлению местной жительницы о домогательствах к её несовершеннолетней дочери. Инцидент произошёл в автобусе, девушка несколько дней, по словам матери, подвергалась преследованию.

Статьи по теме