Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

С недостроенного здания музея в Рязани уже сыпется штукатурка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со строящегося в центре Рязани здания, куда должны переехать экспозиции музея-заповедника Рязанский кремль сыпется штукатурка. Фотографии опубликованы в паблике Рязань.

Напомним, здание музейного комплекса строится на улице Соборной. Объект возводится на федеральные средства. При этом сроки его сдачи в эксплуатацию несколько раз переносились, а на деятельность подрядчика министр культуры РФ Владимир Мединский жаловался в Генеральную прокуратуру

Реклама

Недавно министр культуры Рязанской области Виталий Попов рассказал, что музей должен быть открыт в 2021 году

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

В Рязани устранили аварию на теплотрассе вблизи дома № 7 по улице Черновицкой

По информации МУП «РМПТС», подача теплоносителя потребителям была ограничена с 14:45 в среду, 28 января. В ночь на 29 января специалисты приступили к заполнению сетей. В настоящее время режим работы полностью восстановлен, теплоснабжение жителей осуществляется в полном объёме.

Статьи по теме