Пятница, 23 января, 2026
-17.6 C
Рязань

С 23 января филиал ППК «Роскадастр» в Рязани прекратит приём документов на государственный кадастровый учёт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 23 января в филиале ППК «Роскадастр» по Рязанской области прекращается прием заявлений на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, исправление технических ошибок в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), внесение сведений в ЕГРН в уведомительном порядке, а также запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, представленных по экстерриториальному принципу (в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории иных регионов).

Выдача документов по итогам оказания государственных услуг, принятых до 23.01.2023, будет осуществляться в соответствии с графиком работы офиса филиала ППК «Роскадастр» по Рязанской области, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Татарская, 56.

Реклама

Подать документы на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав и иные учетно-регистрационные действия в отношении объектов недвижимости или запросить сведения из ЕГРН, в том числе по экстерриториальному принципу, возможно следующими способами:

— в форме электронного документа с помощью официального сайта Росреестра (адрес официального сайта — https://rosreestr.gov.ru);

— через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (адрес официального сайта — https://моидокументы62.рф);

— в порядке выездного обслуживания заявителей (адрес онлайн-сервиса для подачи заявок на выездное обслуживание — https://svo.kadastr.ru).

Дополнительную информацию о порядке подачи и получения документов можно получить по телефону 8(4912) 55-14-55.

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

Тайны первой леди: Как живёт сегодня вдова первого президента России 

Наина Ельцина — не просто супруга первого президента России, а женщина с непростой судьбой и яркой биографией. От переименования в детстве до участия в политической жизни страны, от трёх свадеб до жизни после ухода мужа — рассказываем, как сложилась её судьба и чем она занимается сегодня.

Темы

10 миллиардов сборов — это не успех! Народный артист РФ Бурляев жёстко прошёлся по современным детским фильмам про Буратино и Чебурашку

Парламентарий подчеркнул, что сегодня государственная и телевизионная поддержка сосредоточена в основном на коммерчески успешных проектах, ориентированных на массовый спрос. По его мнению, такие фильмы часто лишены глубокого смыслового содержания и не выполняют воспитательную функцию.

Самолёт с американской делегацией, летящей на встречу с Путиным, пересёк границу России 

На борту находятся спецпосланник президента США Стив Уиткофф и Джаред Кушнер — зять Дональда Трампа. Несколько часов ранее самолёт вылетел из швейцарского Давоса, где проходил Всемирный экономический форум.

В Рязани 23 января отключат холодную воду на нескольких улицах

В Рязани в пятницу, 23 января, запланировано временное отключение холодного водоснабжения. Ограничения связаны с проведением работ на сетях и затронут несколько улиц города, а также детское учреждение.

Политолог назвал неожиданный рычаг для влияния Трампа на Зеленского

По словам политолога, начало года, скорее всего, пройдёт в условиях неопределённости. Существенных подвижек в переговорном процессе не прогнозируется, несмотря на активность отдельных международных игроков.

Подозреваемую в убийстве мужчины жительницу Рязанской области арестовали

Как установили следственные органы, трагедия произошла 18 января 2026 года. Подозреваемая находилась в гостях у своего 69-летнего знакомого. В ходе совместного распития спиртных напитков между ними возник бытовой конфликт. Ссора переросла в насилие.

В Рязани продолжили рассмотрение иска об имуществе Игоря Грекова

Адвокат Игоря Грекова обратилась к суду с просьбой приостановить производство по делу в связи со смертью одного из ответчиков. Помимо этого, было заявлено ходатайство о выделении требований в отношении умершего ответчика в отдельное производство.

Статьи по теме