Рыболовный крючок нашли в пищеводе у жителя Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты московской больницы вытащили из пищевода 68-летнего пациента рыболовный крючок. Об этом пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на Департамент здравоохранения.

Мужчина пожаловался на затруднение глотания. По его словам, когда он ел редиску, то почувствовал во рту металл, однако не успел извлечь его и проглотил. Предположительно, его племенник случайно уронил крючки в продуктовую корзину.

Продолжение после рекламы

Врачи обнаружили крючок с помощью рентгена. Пострадавшего выписали из больницы через сутки в удовлетворительном состоянии.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме