Рыболовный крючок нашли в пищеводе у жителя Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты московской больницы вытащили из пищевода 68-летнего пациента рыболовный крючок. Об этом пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на Департамент здравоохранения.

Мужчина пожаловался на затруднение глотания. По его словам, когда он ел редиску, то почувствовал во рту металл, однако не успел извлечь его и проглотил. Предположительно, его племенник случайно уронил крючки в продуктовую корзину.

Продолжение после рекламы

Врачи обнаружили крючок с помощью рентгена. Пострадавшего выписали из больницы через сутки в удовлетворительном состоянии.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме