Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Рязанский пожарный опубликовал новое видео от первого лица

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На канале ПОЖАРНЫЙ RZN появилось новое видео.

Напомним, там публикуются видеозаписи, сделанные рязанским пожарным во время работы с помощью экшен-камеры, установленной на каске. 

На этот раз показано тушение склада с деревянной продукцией. Когда пожарные приехали на месте, была информация, что в горящем вагончике могут находиться люди. В счастью, они были рядом, а не внутри.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора