Рязанский полицейский отказался от взятки в 100 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы Москвы, обвиняемой в покушении на дачу взятки. Об этом сообщил сайт следственного управления СК РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, 19 июня 2019 года гражданка пыталась дать взятку начальнику ГИБДД Клепиковского района за несоставление в отношении неё административного протокола. От 100 тысяч рублей полицейский отказался, поэтому свой преступный замысел москвичка не сумела довести до конца.

В настоящее время уголовное дело передано в суд. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора