Четверг, 19 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

Рязанский полицейский отказался от взятки в 100 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы Москвы, обвиняемой в покушении на дачу взятки. Об этом сообщил сайт следственного управления СК РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, 19 июня 2019 года гражданка пыталась дать взятку начальнику ГИБДД Клепиковского района за несоставление в отношении неё административного протокола. От 100 тысяч рублей полицейский отказался, поэтому свой преступный замысел москвичка не сумела довести до конца.

Реклама

В настоящее время уголовное дело передано в суд. 

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

В Рязани суд отправил в колонию организатора нелегальной миграции и конфисковал 11 квартир

С 2022 по 2024 год мужчина в составе преступной группы нарушал миграционное законодательство РФ. За денежное вознаграждение он организовывал незаконное пребывание иностранцев на территории страны.

ВАЗ сбил 60-летнюю женщину на трассе в Рязанской области вечером 18 февраля

Вечером 18 февраля, около восьми часов, на трассе «Ряжск — Касимов — Нижний Новгород» произошло происшествие, которое закончилось для одной из жительниц Сапожковского района больничной палатой.

Директор фирмы скрыл 6 млн рублей от налоговой в Рязанской области

Уголовное дело уже отправлено на рассмотрение в Скопинский районный суд. Там и определят меру ответственности для главы фирмы, решившего, что налоговикам можно не платить.

Рязанца осудили за передачу данных о военных объектах террористам

Велькин, критикующий действия российских властей и СВО, вступил в переписку с представителями РДК (националистической и признанной террористической организацией) в Telegram летом 2023 года.

Другие материалы автора