Рязанский Минздрав сообщил о невозможности записаться к врачу через интернет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минздрав Рязанской области сообщил о проблемах при записи к врачу через интернет. Информация появилась в официальной группе ведомства в соцсети ВКонтакте. 

Уважаемые рязанцы! 

В связи с техническими проблемами разработчика региональной медицинской информационной системы электронного сервиса записи на приём к врачу, возникшими на портале Моездоровье62.рф и невозможностью размещения расписания приема врачей на Едином портале государственных услуг, просим воспользоваться альтернативными возможностями записи. В их числе регистратура, инфомат. При необходимости консультации «узких» специалистов через прием участковых врачей. 

Приносим свои извинения за предоставленные временные неудобства! Министерство здравоохранения Рязанской области работает над решением сложившейся ситуации.

Популярные материалы

Темы

Прокуратура пытается вернуть рязанской пенсионерке 400 тысяч, переданных мошенникам

Установлено, что неизвестные, представившиеся сотрудниками федеральной службы безопасности, убедили женщину перевести сбережения в размере 400 тыс. рублей на подконтрольные банковские счета.

Доцент Щербаченко рассказал, как накопить за год 1 млн рублей

Миллион рублей за год — не фантастика, если действовать по плану. Доцент Финуниверситета Петр Щербаченко назвал конкретную цифру: откладывать придется 83,3 тысячи ежемесячно. Для москвичей это почти половина зарплаты, но есть способы ускориться.

Коц: Путин подсказал Трампу выход из Ирана

Разговор Путина с Трампом состоялся сразу после визита Аракчи. Судя по всему, в ходе визита была согласована определённая схема по обогащённому урану и в целом обозначен дипломатический путь по иранской ядерной программе.

Майские праздники в Рязани начнутся с ночных заморозков, но потом резко потеплеет

1 мая в Рязанской области ожидаются ночные заморозки до минус трёх градусов, сообщает региональный Гидрометцентр. В областном центре температура ночью составит от минус одного до плюс одного градуса.

Рязанцы за год получили в микрофинансовых организациях более 490 тысяч займов почти на 12 млрд рублей

Законодатель при участии Банка России последовательно вводит ограничения, чтобы дополнительно защитить потребителей финансовых услуг от чрезмерной закредитованности и недобросовестных практик.

Бывшие Ксении Бородиной подружились на съёмках реалити «Мастер игры»

ТНТ раскрыл имена ещё двух участников второго сезона реалити шоу «Мастер игры» (16+), премьера которого состоится совсем скоро. Плести интриги, обманывать, разоблачать и бороться за солидный денежный приз в новом сезоне будут два «бывших» телеведущей Ксении Бородиной — Курбан Омаров и Михаил Терёхин.

Статьи по теме