Пятница, 6 июня, 2025
19.6 C
Рязань

Рязанский гребец завоевал олимпийскую лицензию для России

Заслуженный мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ Евгений Луканцов завоевал для страны олимпийскую лицензию, сообщила пресс-служба регионального Минспорта,

Рязанец Луканцов стал первым в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров на соревнованиях европейской отборочной регаты к Олимпийским играм-2020 в Токио в венгерском Сегеде.

Тренируют рязанца Владимир и Наталья Тебенихина.

Всего у российских гребцов шесть лицензий на выступление в Токио. Поедет ли в Японию Евгений Луканцов, решится на чемпионате России в Москве 16-22 мая.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

ЕГЭ-2025: в Рязани известны первые стобалльники

ЕГЭ по химии, литературе и истории школьники сдавали по собственному желанию. По этим предметам в Рязани 11 стобалльников

Последние новости

Павел Малков и сенатор Сергей Аноприенко посетили предприятия Скопинского района

Губернатор Рязанской области Павел Малков и сенатор Сергей Аноприенко посетили ведущие предприятия Скопинского района, ознакомившись с их деятельностью и перспективами развития.

Павел Малков обсудил развитие Скопинского района с главой администрации

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с главой администрации Скопинского района Михаилом Ромодиным, чтобы обсудить основные направления развития района и проблемы, волнующие жителей.