Рязанский гарнизон полиции провёл «осенний» строевой смотр

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани состоялся строевой смотр Рязанского гарнизона полиции. Руководство УМВД проверило внешний вид и строевую выучку полицейских.

Командовал строевым смотром заместитель начальника полиции УМВД России по Рязанской области (по охране общественного порядка) полковник полиции Дмитрий Юрьевич Григорьев. В мероприятии приняли участие сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, сотрудники Отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД, руководство и личный состав отделов полиции по районам города Рязани и Рязанскому району области.

Реклама

Традиционный «осенний» строевой смотр был направлен на проверку внешнего вида сотрудников после перехода на зимнюю форму одежды. Основное внимание уделялось полицейским, которые непосредственно работают с населением и несут службу на улице, ведь их внешний вид, стать и выучка – «лицо» рязанской полиции.

Полковник полиции Дмитрий Юрьевич Григорьев совместно с руководителями различных подразделений УМВД России по Рязанской области проверили служебные удостоверения, внешний вид и снаряжение сотрудников строевых подразделений, оценили знания полицейскими положений законодательной базы по направлениям правоохранительной деятельности.

Для проверки строевой выучки и слаженности подразделений сотрудники рязанского гарнизона полиции прошли торжественным маршем. После окончания смотра подразделения отправились к местам несения службы.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Погрузка на железной дороге в Рязанской области в марте выросла на 16,6%     

В марте 2026 г. на железной дороге в Рязанской области в вагоны и контейнеры было погружено 647,3 тыс. тонн грузов. Это на 16,6% больше, чем за аналогичный период 2025 года.

В ЖК «Еврокласс» в Рязани заработали инфракрасные обогреватели

Любите гулять весной? Прохладные дни больше не нарушат ваши планы! На стилобате ЖК «Еврокласс-4» установлены навесы с инфракрасными обогревателями, которые подарят большим и маленьким жильцам дополнительное тепло. 

Меценат хочет возродить храм в Рязанской области, который архитектор Стасов строил по картине Рафаэля

Меценат готов восстановить церковь 1816 года в Рязанской области, которую архитектор Василий Стасов возводил по мотивам картины Рафаэля «Обручение Девы Марии». Судьба уникального памятника решается прямо сейчас.

Зюганов поддержал возрождение пионеров и октябрят и объяснил, почему это важно

Глава КПРФ Геннадий Зюганов поддержал идею возродить систему октябрят и пионеров. По его словам, партия уже 10 лет принимает в пионеры до 6 000 детей ежегодно.

Натурализованная рязанка фиктивно прописала у себя дома 9 мигрантов

Сотрудники полиции установили, что злоумышленница помогла незаконно легализоваться 9 приезжим из Среднеазиатского региона в возрасте 18 лет до 61 года. Фактически иностранные граждане по указанному адресу не проживали и не планировали. 

12-летняя школьница попала под вагон и погибла в Ростовской области

В Ростовской области 12-летняя девочка погибла под колесами вагона, когда шла в школу. Трагедия произошла 10 апреля на станции Лихой в Каменске-Шахтинском.

Новый сезон «Сокровищ императора» стартует на ТНТ в воскресенье 

12 апреля в 18.30 на ТНТ стартует новый сезон «Сокровищ императора» — и уже в первом выпуске участников ждут слёзы, ссоры и первые подставы. Инстасамка и её муж Маникен окажутся в эпицентре событий.

Стали известны подробности гибели туристов на Камчатке, в них нашли сходство с группой Дятлова

Двое студентов погибли от обморожения на Камчатке после того, как группа разделилась из-за спора о маршруте. Руководительница похода ушла с парнем, забрав рацию и горелку, остальные семеро остались одни в метели.

Статьи по теме