Суббота, 13 декабря, 2025
-5.4 C
Рязань

Рязанский фестиваль «Малина» вошёл в рейтинг лучших гастрономических событий июля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Аналитическое агентство «ТурСтат» представило рейтинг популярных у туристов гастрономических событий июля 2019 года, сообщается на сайте рязанского Туристского Информационного Центра. При анализе учитывались уникальность праздников, туристическая привлекательность и их популярность у путешественников. 

Фестиваль «Малина» попал на третью строчку рейтинга. В первую десятку также вошли фестиваль «Раненбургское застолье» в Чаплыгине Липецкой области, праздник Огурца в Суздале Владимирской области, фестиваль «Донская уха» в Кургане Ростовской области, фестиваль «Скорлупино» в Пестрецах рядом с Казанью в Республике Татарстан, фестиваль вареника «Всэ будэ смачно» в Романово Алтайского края, День рыбака в Керчи в Крыму, гастрофорум «Тувинская баранина» в Кызыле Республики Тува, фестиваль Морошки в Тотьме Вологодской области и фестиваль вишни «Вишневарово» в Уварово Тамбовской области.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме