Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Рязанские лучники завоевали награды Чемпионата ЦФО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские спортсмены завоевали награды Чемпионата Центрального федерального округа по стрельбе из лука, который проходил с 1 по 4 июля в Рязани. Об этом сообщил сайт Минспорта Рязанской области. 

 В личных соревнованиях Екатерина Бирюкова (тренеры Шилин Д.А., Горшков И.В.) в классическом луке заняла 1 место, Сергей Тришков (тренеры Марков М.А., Маркова Е.И.) в блочном луке стал вторым. Екатерина Санина (тренеры Марков .М.А., Маркова Е.И.) в блочном луке заняла первое место. 

Реклама

Спортсмены тренируются в СШОР «ЦСК» и являются спортсменами-инструкторами Центра спортивной подготовки. 

По итогам командных соревнований в классическом и блочном луке мужские сборные  команды заняли 1-е место, женские – на втором.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме