Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Рязанские лучники завоевали награды Чемпионата ЦФО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские спортсмены завоевали награды Чемпионата Центрального федерального округа по стрельбе из лука, который проходил с 1 по 4 июля в Рязани. Об этом сообщил сайт Минспорта Рязанской области. 

 В личных соревнованиях Екатерина Бирюкова (тренеры Шилин Д.А., Горшков И.В.) в классическом луке заняла 1 место, Сергей Тришков (тренеры Марков М.А., Маркова Е.И.) в блочном луке стал вторым. Екатерина Санина (тренеры Марков .М.А., Маркова Е.И.) в блочном луке заняла первое место. 

Реклама

Спортсмены тренируются в СШОР «ЦСК» и являются спортсменами-инструкторами Центра спортивной подготовки. 

По итогам командных соревнований в классическом и блочном луке мужские сборные  команды заняли 1-е место, женские – на втором.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме