Вторник, 23 декабря, 2025
-3.7 C
Рязань

Рязанские чиновники впервые публично отчитались перед гражданами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 26 сентября, в Рязани впервые прошёл публичный отчёт чиновников перед жителями, проведённый по инициативе губернатора Николая Любимова. Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области.

Первыми держали отчёт перед рязанцами зампред правительства Дмитрий Филиппов и руководители курируемых им министерств и ведомств – министр сельского хозяйства и продовольствия Борис Шемякин, министр природопользования Сергей Абрамов, начальник главного управления ветеринарии Людмила Гаврикова и начальник главного управления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Игорь Кривозубов.

Реклама

Следить за ходом мероприятия можно было в прямом эфире – трансляцию в социальных сетях просмотрели более 22 тысяч раз. Публичный отчёт состоялся на площадке Рязанского инновационного научно-технологического центра в «Точке кипения», прийти туда мог любой желающий. 

Чиновники предоставили информацию и дали ответы на самые злободневные вопросы. Некоторые из них были переданы для дальнейшей работы в профильные министерства.

- Новости партнёров -

В правительстве Рязанской области сообщили, что следующий подобный отчёт запланирован уже на будущей неделе. 

Популярные материалы

Темы

Погиб Винс Зампелла, автор Call of Duty и Modern Warfare

Погиб Винс Зампелла — легендарный разработчик и один из создателей Call of Duty. Его грузовик сорвался с дороги в горах Сан-Габриэль к северу от Лос-Анджелеса. Что известно о трагедии — рассказываем.

Слёзы в гримёрке: продюсер Лавров раскрыл трогательную деталь о жизни Ларисы Долиной

Продюсер Сергей Лавров рассказал, что во время развода Лариса Долина тяжело переживала даже СМС от мужа Ильи Спицына. По его словам, певица, которую часто критикуют, на деле ранимая и добрая, несмотря на «злую маску» на публике.

В Рязанской области ждут сильный снег и резкое похолодание, МЧС выпустило предупреждение

В ночь на 23 декабря в Рязанской области резко испортится погода — Гидрометцентр прогнозирует снег, гололёд и похолодание более чем на 5 градусов. МЧС уже выпустило штормовое предупреждение. Рассказываем, чего ждать.

Берендей вылетел в 7-м выпуске «Шоу Аватар» — жюри вычислило Лёшу Свика

В седьмом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ раскрыли Берендея — под цифровой маской оказался певец Лёша Свик. Жюри шло по ложным версиям неделями, но в итоге почти все попали в точку. Вот что известно.

Киноактёр Владимир Ермилов умер через два дня после выписки из больницы

21 декабря умер 66-летний актёр Владимир Ермилов — близкие рассказали, что у него были проблемы с сердцем и незадолго до смерти он выписался из больницы. О точной причине смерти, по их словам, станет известно после вскрытия.

Жителей села в Шиловском районе атакую лисы и чёрные норки

Жители села Терехово Шиловского района жалуются на лис и чёрных норок: звери пробираются в сараи и душат кур, петухов и уток. Теперь хищники приходят даже днём, и село держит оборону капканами и собаками.

ТНТ объявил о старте съёмок зимнего сезона культовой комедии «Жуки»

ТНТ и Norm Production начали снимать пятый сезон «Жуков» — «Жуки. Зима» — производство снова идёт под Калугой. Впервые на экране жители деревни встретят Новый год, а заодно покажут иностранцам, что такое русская зима и «деревня по-настоящему». 

Статьи по теме