Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Рязанская полиция возобновила рейды по тонировке

В Рязани сотрудники Госавтоинспекции возобновили рейды по выявлению незаконной тонировки стёкол автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Очередное мероприятие прошло в пятницу, 19 марта. За несколько часов инспекторы выявили более 20 нарушений. 

– Водители были привлечены к административной ответственности, – говорится в сообщении пресс-службы УМВД. 

Водителям предлагается на месте удалить тонировку, если они отказываются, выдаётся соответствующее предписание. Вчера было выдано более 15 таких требований. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.