Рязанская полиция ищет очевидцев ДТП пятилетней давности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление УМВД России по Рязанской области разыскивает очевидцев ДТП, случившегося 19 октября 2015 года. В этот день в 03:30 на 65-м километре автодороги Шацк – Касимов в Пителинском районе 48-летний местный житель, управляя автомобилем УАЗ-31512, не справился с управлением в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-219010 под управлением 22-летнего жителя Чучковского района.

Водитель автомобиля ВАЗ погиб, второй водитель получил травмы. 

Всех, кто может что-либо сообщить по факту ДТП, просят позвонить по телефону в Рязани: 44-46-48.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Ночью над Рязанской областью снова сбили беспилотники

В минувшую ночь дежурные силы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили и нейтрализовали 25 украинских беспилотников самолетного типа.

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора