Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Рязанская область продлила режим повышенной готовности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Режим повышенной готовности из-за коронавируса в Рязанской области продлён до 30 апреля. Распоряжение об этом подписал губернатор Николай Любимов. 

В это время в Рязани и области будут запрещены спортивные и зрелищные мероприятия, действует режим самоизоляции.

Полный текст распоряжения. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора