Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Рязанская команда вышла в лидеры Первенства СФФ «Центр» по мини-футболу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные были сыграны два матча Первенства СФФ «Центр» по мини-футболу: в ФСК «Звезда» в Рыбном «Элекс-Фаворит» дважды обыграл «ОрёлГУ» из Орла – 4:0 и 6:1. 

В первом матче у команды из Рязани мячи забили: Дмитрий Васин, Илья Ловыгин, Алексей Петухов, Максим Куликов. Во второй встрече отличились: Руслан Мурашкин, Дмитрий Васин, Алексей Петухов (дважды), Максим Куликов и Артём Шиндяков. 

На данный момент «Элекс-Фаворит» возглавляет турнирную таблицу, заработав 14 очков в 8 матчах. На втором месте имеющий 11 очков и две игры в запасе «Хлебороб» из Воронежской области, тройку лидеров замыкает липецкий ЛГТУ, набравший 5 очков в 4 матчах. 

Сразу двое рязанцев входят и в пятёрку лучших бомбардиров турнира: Илья Ловыгин забил шесть мячей, Максим Куликов – пять. Лидирует здесь Иван Чернышёв из «Хлебороба», забивший девять мячей. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Скопине прошёл матч в рамках проекта «Студёный лёд» в честь 75-летия рязанского хоккея

23 февраля 1951 года стартовал первый в истории Чемпионат Рязанской области по хоккею с шайбой, в котором приняли участие 3 команды: «Шахтер» (г. Скопин) и рязанские «Динамо», и «Спартак». Первый официальный матч в региональной истории хоккея прошел 23.02.1951 г. в городе Скопине на стадионе «Шахтер».

Другие материалы автора