Рязанская команда вышла в лидеры Первенства СФФ «Центр» по мини-футболу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные были сыграны два матча Первенства СФФ «Центр» по мини-футболу: в ФСК «Звезда» в Рыбном «Элекс-Фаворит» дважды обыграл «ОрёлГУ» из Орла – 4:0 и 6:1. 

В первом матче у команды из Рязани мячи забили: Дмитрий Васин, Илья Ловыгин, Алексей Петухов, Максим Куликов. Во второй встрече отличились: Руслан Мурашкин, Дмитрий Васин, Алексей Петухов (дважды), Максим Куликов и Артём Шиндяков. 

Реклама

На данный момент «Элекс-Фаворит» возглавляет турнирную таблицу, заработав 14 очков в 8 матчах. На втором месте имеющий 11 очков и две игры в запасе «Хлебороб» из Воронежской области, тройку лидеров замыкает липецкий ЛГТУ, набравший 5 очков в 4 матчах. 

Сразу двое рязанцев входят и в пятёрку лучших бомбардиров турнира: Илья Ловыгин забил шесть мячей, Максим Куликов – пять. Лидирует здесь Иван Чернышёв из «Хлебороба», забивший девять мячей. 

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Рязанцев предупредили о резком и аномальном потеплении

По данным синоптиков, с 1 по 5 апреля в регионе ожидается аномально жаркая погода — температура будет на 7 и более градусов выше климатической нормы. 

В Рязанской области 1 апреля стартует весенний призыв по новым правилам

Повестки больше не носят в руки. Многие до сих пор думают, что без подписи ничего не считается. Разберём, как работает новая система и что делать призывнику.

Оплатить Telegram Premium в России скоро не получится

В ближайшее время в России может стать невозможным проведение оплаты за Telegram Premium. Соответствующие сообщения пришли российским пользователям от администрации мессенджера. 

Рязанка призвала чиновников включить голову и чистить дороги с умом 

Рязанка пишет, что в течение 40 минут ехала по небольшому участку на улице Зубковой из-за того, что два трактора и самосвал убирали мусор с проезжей части. 

Главврач рязанской больницы получил 8,5 млн рублей взятками от собственных подчинённых — следствие 

Бывший главный врач Рязанской областной клинической больницы Олег Шалаев получал взятки от собственных сотрудников за повышенные премии. Следствие насчитало 11 новых эпизодов и ущерб почти на 8,5 млн рублей.

«Мармакс» развивает инфраструктуру резиденции «Поляна»: в проекте появится современный физкультурно‑оздоровительный комплекс

Девелоперская компания «Мармакс» анонсировала создание спортивного кластера в загородной резиденции «Поляна». Он позволит сформировать полноценную среду для активного отдыха и занятий спортом на свежем воздухе для жителей всех возрастов прямо на территории резиденции.

Статьи по теме