Рязанка, перерезавшая сожителю сонную артерию, пыталась спасти его перекисью водорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности убийства 33-летней женщиной своего сожителя в селе Санское Шиловского района. Детали преступления сообщает «КП Рязань».

По данным издания, вечером 10 сентября 34-летний мужчина получил зарплату. Закупившись спиртным, он начал выпивать вместе с супругой. Через некоторое время алкоголь закончился, возник конфликт. Мужчина возмутился, что женщина налила себе больше, чем ему. Во время ссоры и был нанесён смертельный удар.

Женщина порезала пострадавшему сонную артерию. Мужчина сумел выбежать из дома, но на улице упал. После этого подозреваемая разбудила брата, вместе с ним занесла раненого в дом. Там при помощи бинта и перекиси водорода пыталась остановить кровь, но, естественно, ничего не вышло.

Ссора случилась в районе 9 часов вечера. Всю ночь брат с сестрой думали, что делать с телом. Следователи предполагают, что они могли бы закопать труп, но бабушка вызвала фельдшера.

Родственники погибшего могли бы даже не узнать о его пропаже, так как были уверены, что он сидит в колонии.

Задержанная сначала заявила, что выбила нож из руки пострадавшего, но показать, как это сделала, не смогла. Кроме того, её престарелая мама подтвердила, что когда зашла в комнату, видела нож в руках у дочери.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Кошкина и сёстры Аверины сцепятся в новом выпуске шоу «Сокровища императора» на ТНТ

В воскресенье, 31 мая, в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Сокровищ императора» — и в нём разгорится скандал вокруг олимпийского статуса сестёр Авериных. Смотреть будет неловко даже через экран.

Рязанец ответит за гибель мальчика на самодельной машине

Водитель из Чучковского района сбил несовершеннолетнего на перекрёстке и уехал — мальчик скончался в машине скорой. Обвинительное заключение утверждено, дело передано в суд.

Бывшие депутаты Рады раскрыли систему подземных убежищ Украины

Руководство Украины давно покинуло официальные здания и работает из подземных бункеров, построенных еще в СССР. Бывшие депутаты Верховной рады рассказали, где находятся укрытия, как они устроены и почему их считают почти неуязвимыми.

Троицкая родительская суббота 2026: как правильно молиться за усопших 30 мая

30 мая 2026 года православные христиане отмечают Троицкую родительскую субботу — день, когда Церковь молится обо всех усопших без исключения. Разбираем, что и когда происходит на службе, зачем нужен парастас и что принести в храм.

Скончался директор школы №40 города Рязани Владимир Лагутин

Всю свою профессиональную жизнь Владимир Николаевич посвятил развитию городской системы образования. В 1986 году он начал работать в школе № 40 в должности заместителя директора, а с 1989 года и до последних дней бессменно возглавлял это учебное заведение.

МЧС опровергло запрет на телефоны на автозаправках с 1 июня

МЧС России заявило, что информация о запрете использования мобильных телефонов на автозаправочных станциях с 1 июня не соответствует действительности.

Статьи по теме