Рязанка отравилась спиртным у родственницы в Тамбовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбовской области несколько человек отравились спиртным. Следователи завели уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ, сообщила пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ.

9 июля к 54-летней жительнице Сосновского района приехали родственники и знакомые из Санкт-Петербурга и Рязани. Вечером выпивали спиртное, привезённое 41-летним мужчиной. На следующий день участников застолья госпитализировали. Мужчина, который купил 5-литровые канистры с алкоголем у знакомого, скончался в машине скорой помощи. Позже в больнице скончалась хозяйка дома и 36-летняя женщина, еще двое из гостей — женщины 37 и 60 лет — в тяжелом состоянии.

Медики диагностировали и у пострадавших отравление метиловым спиртом.

Алкоголь проверяют эксперты, расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Рязанская компания заплатит 677 тысяч рублей за нарушение контракта по капремонту моста в Сасовском районе

В декабре 2023 года ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» заключило государственный контракт с ООО «КМК» на капитальный ремонт железобетонного моста в Сасовском районе.

Рязанец, устроивший ДТП с двумя погибшими, получил 8 лет колонии-поселения

Он признан виновным и осужден по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения.

Другие материалы автора