Пятница, 26 декабря, 2025
-3.8 C
Рязань

Рязанка обещает устроить скандал из-за дрифтеров у «Декатлона»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани пообещала устроить скандал, если администрация города не решит проблему дрифтеров у магазина «Декатлон» на Московском шоссе. Запись девушка сделала на странице мэра Елены Сорокиной.

— Я купила квартиру… Если… ситуация не изменится в сторону спокойствия, я решу её крайне радикальным образом. Скандал будет на всю страну, увидите, — написала девушка.

Представители администрации Рязани ответили. Территория, о которой идёт речь, находится в собственности ТЦ. Проблему обсуждали на встрече с общественностью, Госавтоинспекцией, владельцами «Премьера», «Декатлона». Один из вариантов решения — установка лежачих полицейских. Владельцы торговых центров ищут деньги.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

«Ныряющий» циклон принесёт в Рязанскую область метель и сильный ветер

Первый по-настоящему зимний снегопад в Рязанской области ожидается уже этой ночью — об этом написал метеоролог Роман Степанов. Через регион пройдёт «ныряющий» циклон: обещают снег, местами сильный, метель и усиление ветра.

Снег и метель накроют Рязанскую область 26 декабря, видимость упадёт до 500–1000 м

Ночью 26 декабря в Рязанской области обещают сильный снег, метель и резкое падение видимости до 500–1000 метров. Днём станет мокро и скользко: возможны гололёд и налипание снега на провода и деревья — рассказываем, что именно прогнозируют.

Полезный гайд: как оставаться на связи, даже если мобильный интернет ограничен

В середине декабря в Минцифры РФ расширили этот список. В обновленный перечень вошли госорганы и официальные ресурсы, мультимедиа-сервисы, телеканалы, новостные издания, авиакомпании, супермаркеты, сеть ресторанов быстрого питания и другие полезные ресурсы.

Долина готова съехать из спорной квартиры, на заседание в Мосгорсуд пришли 120 журналистов

В Мосгорсуде стартовало заседание по иску о выселении Ларисы Долиной из квартиры в центре Москвы — аккредитовались 120 журналистов, а на повестке ещё и выписка её дочери и внучки. Певица на суд не пришла, но через адвоката заявила, что готова съехать в ближайшие недели.

Из дома в Касимовском районе рецидивист украл 25 бутылок водки и постельное белье 

В этом населенном пункте на окраине Рязанской области постоянно проживает немного людей. Зимой некоторые местные жители переезжают в крупные поселки и навещают дом в деревне раз в несколько дней.

Статьи по теме