Рязанка едва не погибла, выпив смузи из черешни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

85-летняя жительница Рязани едва не погибла, выпив смузи из черешни. Дочь пенсионерки поблагодарила медиков, которые спасли жизнь её матери. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области. 

Пожилая женщина уже давно ест исключительно протёртую пищу. В этот раз дочь решила приготовить ей смузи и не заметила маленькую косточку. В итоге Ольга Ивановна проглотила косточку и сразу же почувствовала себя плохо. 

Продолжение после рекламы

Женщина даже не могла попить, у неё началось удушье, появились боли и спазмы. Пришлось вызывать скорую помощь. 

Бригада приехала быстро, врач Маргарита Козлова решила отвезти пациентку в больницу. 

– Оперативность бригады спасла маме жизнь. Благодарю Рязанскую скорую от всей души, – сказала дочь пожилой женщины. 

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме