Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

Рязанка едва не погибла, выпив смузи из черешни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

85-летняя жительница Рязани едва не погибла, выпив смузи из черешни. Дочь пенсионерки поблагодарила медиков, которые спасли жизнь её матери. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области. 

Пожилая женщина уже давно ест исключительно протёртую пищу. В этот раз дочь решила приготовить ей смузи и не заметила маленькую косточку. В итоге Ольга Ивановна проглотила косточку и сразу же почувствовала себя плохо. 

Реклама

Женщина даже не могла попить, у неё началось удушье, появились боли и спазмы. Пришлось вызывать скорую помощь. 

Бригада приехала быстро, врач Маргарита Козлова решила отвезти пациентку в больницу. 

– Оперативность бригады спасла маме жизнь. Благодарю Рязанскую скорую от всей души, – сказала дочь пожилой женщины. 

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Политолог Дудаков оценил возможные итоги переговоров в Женеве

Переговоры идут, а прорыва нет. В Женеве стороны могут договориться лишь о гуманитарных шагах, но территориальный вопрос, по оценке эксперта, остается без движения. Разбираемся, почему политическая часть диалога зашла в тупик и чего ждать дальше.

В Госдуме прокомментировали сообщения о полной блокировке Telegram с 1 апреля

Информация о готовящейся полной блокировке ранее появилась в Telegram-канале Baza. В публикации утверждалось, что Роскомнадзор может ограничить доступ к платформе по аналогии с другими запрещёнными в стране социальными сетями.

Статьи по теме