Рязанец задушил мать куском электрокабеля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд признал 52-летнего жителя Рязани виновным в убийстве матери. Подробности сообщила пресс-служба рязанского следственного управления Следственного комитета РФ.

Уголовное дело следователи возбудили по ч. 1 ст.105 УК РФ.  28 декабря 2020 нетрезвый мужчина во время ссоры задушил мать куском электрокабеля. Убийца попытался избавиться от трупа, завернул тело матери в ковёр, но вынести не смог. Рязанец закрыл жильё, заявив родственникам, что женщина уехала.

После обнаружения трупа мужчина пытался скрыться, правоохранители его задержали. В ходе следствия подозреваемый признал причастность к убийству.

Суд назначил убийце 8 лет 8 месяцев колонии строго режима.

Популярные материалы

Темы

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора