Рязанец угрожал убить сожительницу кочергой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На жителя посёлка Тума Клепиковского района завели уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ за угрозу убийством. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Неработающий, ранее судимый за кражу и угрозу убийством 48-летний мужчина угрожал убить свою 34-летнюю сожительницу. Женщина не ночевала дома, а когда вернулась под утро гражданский муж выставил её на улицу. Женщина попыталась войти домой, начала стучать, после чего сожитель взял в руки кочергу и заявил, что убьёт её. Пострадавшая вызвала полицию.

Продолжение после рекламы

Участковый урегулировал конфликт, на дебошира завели уголовное дело. Ему может грозить до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Темы

Иви и START представили тизеры нетипичного для России сериала «История его служанки»

Новые эпизоды будут выходить параллельно со съемками — в разработке находится 90 серий.  Ради такого масштаба команда проекта выстроила нетипичную для российского рынка производственную модель — сериал снимается сразу несколькими режиссерскими и съемочными юнитами (группами).

Ушла из жизни Заслуженная артистка РФ Наталья Миронова

В среду, 29 апреля, в возрасте 55 лет скончалась Заслуженная артистка России Наталья Миронова. О смерти актрисы сообщает на своей странице ВКонтакте Лысьвенский театр драмы им. Анатолия Савина.

Прокуратура пытается вернуть рязанской пенсионерке 400 тысяч, переданных мошенникам

Установлено, что неизвестные, представившиеся сотрудниками федеральной службы безопасности, убедили женщину перевести сбережения в размере 400 тыс. рублей на подконтрольные банковские счета.

Доцент Щербаченко рассказал, как накопить за год 1 млн рублей

Миллион рублей за год — не фантастика, если действовать по плану. Доцент Финуниверситета Петр Щербаченко назвал конкретную цифру: откладывать придется 83,3 тысячи ежемесячно. Для москвичей это почти половина зарплаты, но есть способы ускориться.

Коц: Путин подсказал Трампу выход из Ирана

Разговор Путина с Трампом состоялся сразу после визита Аракчи. Судя по всему, в ходе визита была согласована определённая схема по обогащённому урану и в целом обозначен дипломатический путь по иранской ядерной программе.

Майские праздники в Рязани начнутся с ночных заморозков, но потом резко потеплеет

1 мая в Рязанской области ожидаются ночные заморозки до минус трёх градусов, сообщает региональный Гидрометцентр. В областном центре температура ночью составит от минус одного до плюс одного градуса.

Статьи по теме