Рязанец угрожал убить сожительницу кочергой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На жителя посёлка Тума Клепиковского района завели уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ за угрозу убийством. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Неработающий, ранее судимый за кражу и угрозу убийством 48-летний мужчина угрожал убить свою 34-летнюю сожительницу. Женщина не ночевала дома, а когда вернулась под утро гражданский муж выставил её на улицу. Женщина попыталась войти домой, начала стучать, после чего сожитель взял в руки кочергу и заявил, что убьёт её. Пострадавшая вызвала полицию.

Участковый урегулировал конфликт, на дебошира завели уголовное дело. Ему может грозить до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора