Рязанец угрожал убить сожительницу кочергой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На жителя посёлка Тума Клепиковского района завели уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ за угрозу убийством. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Неработающий, ранее судимый за кражу и угрозу убийством 48-летний мужчина угрожал убить свою 34-летнюю сожительницу. Женщина не ночевала дома, а когда вернулась под утро гражданский муж выставил её на улицу. Женщина попыталась войти домой, начала стучать, после чего сожитель взял в руки кочергу и заявил, что убьёт её. Пострадавшая вызвала полицию.

Участковый урегулировал конфликт, на дебошира завели уголовное дело. Ему может грозить до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

УРТ требует с китайской компании 2,4 млн рублей после ДТП

МУП «Управление Рязанского троллейбуса» требует от ответчика возместить ущерб в размере 754 тысяч 222 рублей, причинённый в результате ДТП.

Курьеров мошенников, собиравших деньги у пенсионерок, задержали в Рязани

В полицию поступили сведения о хищении сбережений у трех пожилых жительниц Рязани. У 83-летней пенсионерки похитили 350 тысяч рублей, 84-летняя рязанка заявила, что у нее обманом забрали 240 тысяч рублей, а у 80-летней пенсионерки – 200 тысяч рублей.

В Рязани столкнулись трактор и «Газель», есть пострадавший 

По данным полиции, в понедельник, 16 марта, в 13:45 у дома №45 на Куйбышевском шоссе 68-летний местный житель, управляя трактором «Юто» совершил столкновение с автомобилем «Газель Некст», под управлением 39-летнего жителя города.

Человек пострадал во время пожара в многоквартирном доме в Рязани

Сообщение о возгорании поступило в понедельник, 16 марта, в 21:36. Огнём повреждены комната и коридор на площади 18 квадратных метров в однокомнатной квартире, а также комната и коридор на площади 2 квадрата в двухкомнатной квартире. 

В Рязани мужчина пытался зарезать соседа

5 марта 2026 года днем подозреваемый, поссорившись с 40-летним соседом на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ножевых ранений в область туловища и головы.

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Другие материалы автора